28501
0
27 марта
Загрузить еще

В Лас-Вегасе выбрали самую красивую девушку США

В Лас-Вегасе выбрали  самую красивую девушку США
Фото: Победительница конкурса "Мисс Америка 2012" 23-летняя Лаура Кеппелер

Вчера поздним вечером Соединенные Штаты наконец-то узнали имя новой самой красивой девушки Америки.  Победительницей конкурса "Мисс Америка 2012", который прошел в Лас-Вегасе  стала участница из штата Висконсин, 23-летняя Лаура Кеппелер.  

В конкурсе "Мисс Америка" приняли участие представители всех 50 штатов США, а также девушки из Федерального округа Колумбия, Пуэрто-Рико и Виргинских островов. По традиции, конкурсу предшествовала неделя предварительных соревнований и месяцы подготовки.

Помимо Лауры, которая опередила всех соперниц, ступеньки на пьедестале почета заняли также "Мисс Нью-Йорк" Кейтлин Монте и "Мисс Аризона" Дженнифер Седлер.

Просто красотка!

Обладательница титула "Мисс Америка" получает корону королевы красоты и грант в размере 50 тысяч долларов на оплату обучения в одном из высших учебных заведений страны. Весь предстоящий год Лаура Кеппелер проведет в поездках и встречах с жителями различных регионов страны, сообщает newsru.com с ссылкой на  РИА "Новости". В качестве благотворительной миссии ей предстоит собрать средства в поддержку сети детских медицинских учреждений Children's Miracle Network.

Немного слез радости...