28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Максим Чмерковский сменил прическу

Лицезреть новый имидж Максима первыми смогли гости съемочной площадки шоу "Куб". Как уже писала "КП", сейчас Чмерковский находится в Украине на съемках второго сезона популярного проекта
 
К радости множества украинских девушек Максим по-прежнему холостяк, и по-прежнему хорош собой. Поклонницы, наверняка, видели в интернете старые фото, на которых у Максима довольно длинные волосы. В похожем амплуа он появился на публике и сейчас. Правда, изменения пока не столь резко заметны, потому что танцор гладко зачесывает отросшие локоны назад и закрепляет прическу гелем.
 
Новая стрижка Максима. Фото канала СТБ.
 
К слову, в роли ведущего Чмерковский чувствует себя все более уверенно - он даже выдержал словесный спарринг с известным острословом Дмитрием Танковичем, который пришел в студию в составе группы поддержки одной из участниц.
 
В юности танцор тоже носил длинные волосы... Фото канала СТБ.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"КУБ" - это украинская версия популярного британского проекта The Cube, который выходит на канале СТБ. В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тысяч гривен.
 
Так Максим выглядел в первом сезоне проекта: