Загрузить еще

Анджелина Джоли посвежела и похорошела

Анджелина Джоли посвежела и похорошела
Фото: Анджелина Джоли в Вашингтонском Мемориальном музее Холокоста на премьере картины "В краю крови и меда". Фото: Splash/All Over Press
В последнее время Анджелина Джоли с завидной регулярностью появляется на красной ковровой дорожке – вечеринки и премьеры следуют для нее одна за одной. И на всех она выглядит просто отлично. Но когда вчера актриса появилась в Вашингтонском Мемориальном музее Холокоста на премьере своего режиссёрского дебюта – картины "В краю крови и меда", все заметили, что Энджи смотрится особенно свежо: актриса очень похорошела. Изменился тон кожи, исчезли круги под глазами и следы усталости, даже морщинки как будто разгладились. Папарации тут же принялись гадать, что же случилось с первой красавицей Голливуда: то ли Анджелина взяла в семье тайм-аут и в кои-то веки, наконец, как следует выспалась, то ли она накануне навестила косметолога и он вколол ей какое-нибудь волшебное омолаживающее средство.
 
Актриса выглядела очень посвежевшей и помолодевшей. Фото: Splash/All Over Press 
 
Анджелина позировала фотографам в простом, но очень элегантном пальто, под которым скрывался вечерний наряд телесного цвета. Образ актрисы завершали туфельки золотистого цвета от Кристиана Лубутена. Актрису сопровождал Брэд Питт, который после неудачного падения на горнолыжном склоне повсюду появляется с щегольской тросточкой.
 
Днем раньше Джоли продемонстрировала еще один стильный наряд – тоже простой, но очень эффектный - на вручении премии американских кинокритиков New York Film Critics Circle. Фото: Splash/All Over Press
 
Днем раньше Джоли продемонстрировала еще один стильный наряд – тоже простой, но очень эффектный. На вручении премии американских кинокритиков New York Film Critics Circle, которая накануне прошла в Нью-Йорке, Анджелина появилась в белой шелковой блузке и облегающей кожаной юбке-карандаш. В качестве аксессуаров актриса выбрала драгоценности с крупными зелеными камнями и черный клатч.