28501
0
Загрузить еще

Лиза Боярская отыграла последний спектакль и ушла в декрет

Лиза Боярская отыграла последний спектакль и ушла в декрет
Фото: Лиза Боярская ушла в декрет. Фото: Тимур ХАНОВ
Разговоры о том, что Лиза Боярская беременна, начались сразу же, как она сыграла свадьбу с московским актером Максимом Матвеевым. И даже чуть раньше: утверждали, что молодые потому так поспешно расписались, что невеста в положении.
 
Но злым языкам пришлось подавиться собственным ядом: еще немало воды утекло, пока отнекиваться от беременности Боярская стала уже с лукавинкой. О том, что у нее будет ребенок, Лиза узнала через год после свадьбы. Но по привычке еще несколько месяцев и она, и ее родные утверждали в интервью:
 
- Это слухи!
 
Но пару месяцев назад слухи на этот раз подтвердились. И сообщения источников о беременности Лизы стали напоминать сводки с фронта боевых действий: у Лизы - три месяца, четыре… пять… Шесть!
 
Первой "продала" подругу Ксения Собчак. На тусовке она погладила Лизу по животику и на камеру сказала:
 
- Ах ты моя дорогая! Дай-ка я посмотрю и поглажу.
 
Тут-то все и увидели, что - действительно, беременна!
 
И маму "раскололи" журналисты "КП":
 
- Ну, раз уж Собчак проговорилась… Да, Лиза на пятом месяце, - сказала в тот раз мама Лариса Луппиан.
 
Конечно, в сравнении с предстоящими на тот момент выборами в Госдуму это событие в масштабах страны кажется более мелким, но для поклонников юной красавицы каждая мелочь важна.  
 
А вот родить Лиза должна в апреле – к тому времени как раз утрясутся страсти после выборов президента.
 
Неделю назад актриса сыграла последний перед родами спектакль.
 
- Она предупредила об этом заранее, - рассказал "КП" источник  театре. - Весной обязательно вернется.
 
- А вы вполне можете застать Лизу в театре: она репетирует новую роль, - успокоили "КП" близкие.
 
А звездный папа Михаил Боярский сказал:
 
-  Мы в хорошем настроении встречаем вместе Новый год, - поделился Боярский-старший с корр. "КП". – Правда, для меня всякие женские тайны загадка. И поскольку я христианин, во всем уповаю на бога. И браки решаются на небесах, и рождение ребенка тоже. Важно, чтобы был здоровый ребенок!
 
Михаил Сергеевич рассказал забавную байку:
 
- Я слышал, в Японии женщин посылали на другой остров, чтобы мужья не видели их в состоянии беременности. А сейчас у нас вообще дурдом: в Интернете выкладывают роды. Человечество бросает из стороны в сторону.
 
Так будущий трижды дедушка намекнул, что лишних  подробностей о рождении ребенка можно не ждать. Как узнала "КП", Лиза ждет мальчика. Рожать вроде бы собирается в Москве, поближе к мужу.
 
Ведь Матвеев до сих пор живет на два города, но молодые часто катаются друг к другу в гости. Вот и Новый год будут встречать вместе в Северной столице.