28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Победитель проекта "Битва экстрасенсов: Третья мировая" Ильмира Дербенцева поведала, наступит ли конец света согласно Календарю Майя

Победитель проекта
Фото: Победитель проекта «Битва экстрасенсов: Третья мировая» Ильмира Дербенцева

Магическое и мистическое, непознанное и этим такое притягательное, по мнению многих все же приоткрывает завесу тайны перед избранными. Безусловно, такими избранными можно считать участников популярного телепроекта "Битва экстрасенсов: Третья мировая", а победительницу шоу Ильмиру Дербенцеву украинские зрители считают самым авторитетным человеком в области предсказаний. Именно поэтому, много вопросов из заданных Ильмире во время онлайн-конференции с читателями "КП" касались будущего и не только страны, но и целого мира. Так в минувшую среду 21 декабря начался отчет последнего года по Календарю Майя. Верящими не исключается возможность конца света.

 - Как вы относитесь к слухам вокруг конца света, согласно Календарю Майя? Что произойдет в декабре 2012 года? – спросила Ильмиру читательница Соня.

- Я к этому году отношусь спокойно, - ответила Дербенцева. - У меня нет внутреннего волнения. Я думаю, что календарь означает новый духовный рост людей. У меня бывает много народа на приемах, у многих открываются способности, и я помогаю людям повернуть способности на добро. Это будет новая эра, и духовное развитие. Катаклизмы какие-то будут, но Земля не погибнет. Познавайте себя, будьте добрыми по отношению к людям.

Полную версию с онлайн-конференции с Ильмирой Дербенцевой можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>