28501
0
Загрузить еще

Алла Пугачева и Максим Галкин официально поженились

Алла Пугачева и Максим Галкин официально поженились
Фото: Пугачева и Галкин официально муж и жена! Фото с сайта eg.ru
"Комсомолка" первой сообщила сенсационную новость о том, что Алла Борисовна и Максим решили официально стать мужем и женой.
 
 
И буквально за день до свадьбы Пугачева и Галкин расписались в одном из московских ЗАГСов.
 
Об этом рассказал в своем Твиттере тенор Николай Басков, которого влюбленные пригласили на торжество. Уже завтра, 24 декабря, в центре Москвы, в итальянском ресторане "Оливетта" состоится празднование счастливого события. 
 
- Сегодня они  расписались, а  завтра гуляем свадьбу!, - сообщил в пятницу в своем Твиттере Басков. Друзья, я первый, кто выдаст сейчас стране сенсацию! Мой близкий друг сегодня женился! Ура! Завтра напьюсь!

Как узнала "Комсомолка", на торжество приглашены только свои и родственники. Буйновы, Юдашкины и другие друзья... 

- Я очень счастлива за Аллочку и Максима, - сказала "КП" названная сестра Пугачевой, ее близкая подруга бизнесвумен Алина Редель. - Их роман развивался на моих глазах. И я вижу, что Алла действительно очень счастлива с Максимом. Сейчас мы готовим подарки к свадьбе - соберемся ближним кругом в эту субботу в московском ресторане...

Как стало известно "КП", Алле и Максиму уже подарили путевку на двоих в один из самых  комфортабельных курортов Европы.

- Все знают, что последние 10 лет я живу как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - признавалась в недавнем интервью "КП" Алла Пугачева. - Недавно мы переехали в замок Максима в деревню Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке - там есть кому этим заняться. Максим сделал все, чтобы я жила в замке как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым... Мне очень хорошо рядом с этим человеком - и дай бог, чтобы это было надолго.

Напомним, 15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни. На слухи о том, что они официально зарегистрировали свои отношения, Алла Борисовна обычно отвечала с улыбкой: мол, им и так хорошо. "Печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье!"

Максим Галкин в новом статусе- с обручальным кольцом! Фото: Твиттер Николая Баскова