28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Том Круз отказывается стареть

Том Круз отказывается стареть
Фото: Том Круз молодеет на глазах Фото: РИА "Новости"

Том Круз в следующем году разменяет шестой десяток - а выглядит он прекрасно, что в кадре (например, новой "Миссии невыполнима"), что за кадром (на премьерах того же фильма в разных странах). С 2000 года он, кажется, если и изменился, то в лучшую сторону. И все гадают: как у него это получается.

Сплетники говорят (а Daily Mail передает), что Круз повадился использовать дорогущую косметику своей жены Кэти Холмс. Нашелся "источник", который сообщил, что актер страшно переживает из-за седых волос и морщин, и готов на все, чтобы от них избавиться. Якобы Круз использует не только омолаживающие кремы Кэти, но и тональные, и даже прибегает к помощи туши, чтобы ресницы смотрелись гуще...

Тома Круза эти сплетни мало огорчают. А если и огорчают, то он может утешиться тем, что его дочь Сури возглавила список "самых влиятельных детей мира". Про влиятельность тут в шутку: на самом деле оценивалась общая симпатичность ребенка и степень внимания, которое ему уделяют масс-медиа. На втором месте в списке - дочь Дэвида и Виктории Бэкхем, Харпер Севен, на третьем - Шило-Нувель, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)