28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тренер "Зважених та щасливих" Игорь Обуховский: "Вначале Анита показалась мне неординарной, но потом я разочаровался"

Тренер
Фото: Между Анитой и Игорем пробежала черная кошка. Фото канала СТБ.

Роман между тренерами шоу Анитой Луценко и Игорем Обу­ховским несколько недель обсуждают многие СМИ. Вначале спортсмены только отшучивались на вопросы о своих отношениях и загадочно улыбались. Первой на откровенность решилась Анита. Как уже писала "КП", девушка заявила, что в свое время Игорь даже звал ее замуж.

- Думаю, это был просто порыв, но приятно, черт побери! Такое случается с ним иногда и сейчас! Просыпаются чувства ко мне как к девушке, и соперничество уходит на второй план. Мне всегда приятно в такие моменты слушать комплименты от него! Но мне нравится другой типаж мужчины, - призналась нам Луценко.

Но, как оказалось, Игорю тоже есть что сказать по этому поводу. 

- С Анитой  мы лично познакомились на фитнес-конвенциях, где вместе выступали. Во время совместной прогулки она поделилась своими взглядами на жизнь. Тогда она показалась мне неординарной девушкой, - откровенничает Игорь. - Но вскоре я понял, что Анита просто изучает психологию общения с мужчинами, любит использовать приемчики из книжек. 

По словам Обуховского, у него никогда не было цели покорить эту строптивую девушку. 

- После двух лет знакомства на вечеринке у общих друзей в разгар куража и  веселья я действительно в шутливой форме сделал ей предложение. Не думаю, что она восприняла это буквально. Наш флирт быстро сошел на нет.

Спустя время Анита и Игорь снова встретились на шоу. Тренер не скрывает, что был рад увидеть знакомую. 

- Сказал Аните, что мне приятно работать с таким сильным конкурентом. Она же, наоборот, сказала, что я недостоин принимать участие в шоу, а на моем месте должен был быть другой человек - более интересный ей, - делится Игорь. 

После этого их отношения кардинально изменились. На проекте они действительно были конкурентами.

- Но я неконфликтный человек. Когда мы с Анитой пересекаемся на каких-то тусовках, то свободно общаемся. Это правда, я часто делаю комплименты Аните, которые касаются ее внешнего вида и отличной физической формы, - продолжает тренер "Зважених". - Но у нас кардинально разные взгляды на жизнь. Мне нравятся более сдержанные девушки, которые контролируют свои эмоции на людях и "отпускают" их наедине с любимым человеком. Умные, начитанные. 

Обуховский признается, что раньше был достаточно влюбчивым, но с возрастом более осознанно выбирает себе спутниц.

- Конечно же, обращаю внимание на внешность. Обожаю, когда у девушки есть чувство юмора - это сглаживает все углы. Если женщина здорова, в хорошей физической форме, это приятно, но не является основным критерием. Главное,  чтобы человек был интересным - с изюминкой и шармом, а подтянуть фигуру я помогу, - улыбается Обуховский. 

СТБ, четверг, 20.10. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ 

Что покажут в следующем выпуске

Сегодня выйдет последняя программа перед финалом. Участников ждет взвешивание, после которого должна определиться тройка финалистов. Кто окажется лишним? Напомним, борьбу на проекте продолжают: Николай Ворошнов, Александр Попович, Евгения Старикова и Валентина Подлесная. 

Во время первого конкурса участники поменяются местами с тренерами. Впервые на проекте участники получат власть над Анитой и Игорем: будут их тренировать, используя те упражнения и слова, которые посчитают нужным. Тренеры придумали такое испытание, чтобы определить, насколько участники будут требовательны к себе, когда уедут домой. Сначала Обуховский и Луценко были уверены, что им окажется по силам любая фантазия своих подопечных, но скоро поняли, как ошибались…

После тренировки Игорь скажет: "Спасибо, что остался живой!" А Анита решит проучить своих подопечных и будет вести себя так же, как они: "Я устала, я не могу". Да и самим участникам будет забавно посмотреть на себя со стороны. 

Второй - самый тяжелый конкурс проекта. Конкурсантов ждет кросс на мототреке: им предстоит нести мешок весом, который равен количеству потерянных ими за время проекта килограммов. У Жени Стариковой во время этого испытания случится нервный срыв…

Напоследок зрители увидят возвращение участников домой. Как их встретят родственники после четырех месяцев разлуки?.. Мимо одной из конкурсанток родные пройдут мимо - не узнают!