28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кензову дарят номера телефонов, а Курасову - портреты и игрушки

Кензову дарят номера телефонов, а Курасову - портреты и игрушки
Фото: Кензов развлекает поклонниц
Сейчас же в шоу осталось 3 финалиста: Владислав Курасов, Виктор Романченко и Олег Кензов. В минувшее воскресенье они устроили автограф-сессию для своих поклонников в одном из киевских клубов. Ребята прошли по своей первой красной дорожке под овации и крики девушек. Финалисты исполнили для присутствующих несколько композиций, принимали подарки, фотографировались со всеми желающими и раздавали автографы.  Поклонницы не отпускали своих кумиров до позднего вечера.  
Романченко принимает подарки
 
Виктор Романченко: 
 
- Не ожидал, что так много людей придет, все-таки там в основном были молодые девчонки! Думал, они поддерживают только Влада и Олега. Вот 3 студентки подарили мне бантик - я с помощью него превращаюсь в подарочек. Очень полезная штука на самом деле — если нужно жене что-то дарить, есть сразу есть выход из положения. Еще маленькую елочку подарили, на ней были вырезаны из картона звездочки с пожеланиями. Очень здорово!.
Курасов идет по красной дорожке
 
Олегу Кензову девушки старались преподнести открытки с номерами телефоном и упаковки сгущенки, а Владиславу Курасову – нарисованные портреты и игрушки.
 
Фото канала СТБ.