28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ури Геллер предсказал Чеховой скорую свадьбу?

Ури Геллер предсказал Чеховой скорую свадьбу?
Фото: Во время съемок Ури не удержался и согнул пару ложек

Кулинарное шоу "МастерШеф" приближается к финалу. В  проекте осталось уже 6 участников: Эльмира Мардьян, Анна Тарасенко,  Владимир Татаренко, Богдан Шевлюга, Игорь Мисевич и Светлана Шептуха.  К финалу шоу усложняются и испытания, а сегодня зрителей вообше ожидает самый мистический выпуск. 

Во-первых, звездным гостем программы стал всемирноизвестный маг и мистификатор – Ури Геллер. Он приготовил органическую пасту, исключительно из экологически чистых и полезных продуктов.  Во время приготовления Геллер не умолкал, рассказывал об энергии, который каждый из нас обладает, и сыпал предсказаниями. Анне Тарасенко и Богдану Шевлюге напророчил троих детей, а Эльмире сообщил, что видит в ней экстрасенсорные способности и женщине стоит задуматься о будущем. Поговаривают, что Анфиса Чехова, судья "МастерШефа", наслушавшись предсказаний, сразу после окончания съемки, отправилась в гримерку Геллера, узнать о своем будущем,  а вышла с широкой улыбкой. Возможно, услышала долгожданный ответ – когда же выйдет замуж.
В этой же программе поварам предстоит столкнуться и с экстрасенсами.  В командном конкурсе им необходимо накормить самых сильных участников проекта "Битва экстрасенсов". А пока ребята готовят, экстрасенсы, вооружившись их вещами, расскажут их тайны и секреты. К примеру, что в роду Владимира Татаренко уже давно проклятье по мужской линии, у Богдана Шевлюге к одной из участниц не просто дружеское отношение, а сексуально влечение.
Геллер активно обсуждал процесс приготовления с судьями
 
Ну а напоследок претендентам на полмиллиона гривен нужно проявить уже свои невероятные способности – выбрать со стола продукты вслепую, исключительно на ощупь. И из набранных таким путем ингредиентов, приготовить блюдо. 
Участникам пришлось выбирать ингридиенты наощупь
 
После этих состязаний в финал шоу попадут только пятеро, а один участник уедет домой. Отметим, что именно за ним прослезятся все оставшиеся повара в шоу, без исключения, такого драматического прощания на шоу еще не было.