28501
0
28 марта
Загрузить еще

Писательница Лена Ленина сфотографировалась обнаженной

Писательница Лена Ленина сфотографировалась обнаженной
Фото: Лена Ленина обнажилась на Мальдивах. Фото: пресс-служба писательницы
Светские львицы любят Мальдивы. К нашему удовольствию на островах жарко, поэтому они легче раздеваются. Лена Ленина - человек самоироничный - немного повеселилась над собой и другими. А главное - впервые в прессе блеснула топлесс. Под водой.
 
Лена Ленина: " На Мальдивы летаю регулярно вот уже несколько лет, особенно когда становится бело-морозно в Москве и серо-мокро в Париже. Каждый раз открываю для себя новый максимально-звездочный остров. На это раз на атолле LAAMU. Здесь весь остров - это один отель. На 50 клиентов - человек 300 обслуживающего персонала. И все ходят босиком. Самые ленивые — на велосипедах, но тоже босиком. Таков концепт. Био, экология, здоровье. Даже вместо мусорных пластиковых пакетов по всему острову висят мусорки из мешковины. Экзотические фрукты, незнакомые европейцам виды рыб, только что выловленных из океана, и овощи с салатами, специально выращиваемые на острове для постояльцев отеля. Повеселилась и предала, наконец-то, земле Ленинское тело, чего так давно добивались противники коммунистов. Правда, не совсем земле, а песку и не совсем дедушку Ленина, а девушку Ленину. И конечно, не удержалась и попроказничала под водой.
 
Мне показалось прикольным поплавать за местными разноцветными рыбками в гламурных платьях и украшениях. От чего и пострадала. Во-первых, наглоталась солено-горькой океанической воды. Во-вторых, потеряла в коралловых рифах одну золотую сережку с бриллиантами от Адамаса и теперь скорблю о ней, и, в-третьих, за те же кораллы зацепилась и порвала в воде любимое шифоновое платье Sergio Bellini, поэтому скинула его и получился один совсем хулиганский кадр".