28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена горняка Жадсона боксирует с сыном, а супруга Рыбки - ходит на фитнес

Жена горняка Жадсона боксирует с сыном, а супруга Рыбки - ходит на фитнес
Фото: Жены футболистов «Шахтера» стараются ни в чем не отставать от своих знаменитых мужей-спортсменов. Фото: shakhtar.com
Жены футболистов "Шахтера" стараются ни в чем не отставать от своих знаменитых мужей-спортсменов. Уж тем более если дело касается физической формы.
 
 У каждой из девушек своя индивидуальная программа и собственные предпочтения. Ирина Кучер, к примеру, старается посещать спортивное заведение не реже пяти раз в неделю, пишет "Вгороде".
 
 – Занимаюсь по два часа, из которых первая половина – аэробика, степ или матрикс, лейзилегс, после этого - на тренажеры, - говорит Ирина. – Так трижды в неделю, а в два оставшихся спортивных дня провожу по часу в "тренажерке".
 
Быстро к занятиям приспособилась и Юлия Пятова. По признанию жены голкипера ей в этом помог тренер. Что касается самых сложных упражнений, то, по мнению Юли, все зависит от того, с каким настроением отправляешься в зал. 
Быстро к занятиям приспособилась и Юлия Пятова. Фото: shakhtar.com
        
Наташа Рыбка занимается спортом всего полтора месяца, так как еще до недавнего времени кормила ребенка.
 
В фитнес-центр Наташа ходит пять раз в неделю: три – на сеансы массажа, еще два – занятия с тренером или в общей группе:
 
 – Я не супермодель с такими идеальными формами, как у Жизель Бундхен, просто стараюсь приложить максимум усилий, чтобы выглядеть хорошо,- говорит девушка.          
 Совместных походов в зал у четы Рыбок не получается, однако семья компенсирует это пляжным волейболом во время отпуска.
Ирина Кучер, к примеру, старается посещать спортивное заведение не реже пяти раз в неделю. Фото: shakhtar.com
Жены футболитов в фитнес-зале. Фото: shakhtar.com
 
 Не отстают от своих подруг и супруги донецких бразильцев. Дружной компанией посещают фитнес-клуб и жены южноамериканских футболистов, которые защищают цвета нашего клуба. Яркий пример тому – Даниэль, подруга новобранца "Шахтера" Дентиньо.        
     
 А супруга Жадсона Рената берет с собой еще и сына Матеуша. Для себя они нашли вид спорта, которым могут заниматься в паре – это, конечно же, бокс! Вот так, облачившись 
А супруга Жадсона Рената берет с собой еще и сына Матеуша. Фото: shakhtar.com
Не отстают от своих подруг и супруги донецких бразильцев. Фото: shakhtar.com