28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Алека Болдуина выпроводили из самолета из-за замечания стюарда о игровой "зависимости"

Алека Болдуина выпроводили из самолета из-за замечания стюарда о игровой
Фото: Алека Болдуина выпроводили из самолета из-за замечания стюарда о игровой «зависимости» Фото: с сайта splashnews.com

Звезде американского кинематографа Алеку Болдуинууказали на дверь самолета авиакомпании American Airlines, ожидающего вылета из Лос-Анджелеса, из-за замечания бортпроводника о "зависимости" актера от мобильной игры,  об этом актер написал в Twitter.

По словам Болдуина, он сидел в самолете в аэропорту Лос-Анджелеса, коротал время до взлета, играя в игру Words with Friends (аналог "Эрудита"). Цель данной игры заключается в том, чтобы составить как можно больше слов из имеющегося набора букв.

Неизвестно, обращался ли экипаж самолета к пассажирам с просьбой отключить все мобильные устройства. Однако, как написал в Twitter раздосадованный Болдуин, стюард устроил ему самую настоящую выволочку за то, что он играл в свою игру.

После конфликта с бортпроводником Стюард покинул самолет и отправился в Нью-Йорк другим рейсом этой же авиакомпании.

Как сообщает Ассошиэйтед Пресс, представитель авиакомпании отказался от дачи каких-либо комментариев по этому поводу. Объяснив это тем, что по правилам компании, запрещено распространять информацию о клиентах.