28501
0
27 марта
Загрузить еще

Возлюбленным Юли Савичевой стал футболист "Спартака"

Возлюбленным Юли Савичевой стал футболист
Фото: Юля Савичева добилась-таки своего! Фото: из архива певицы

  Поклонникам певицы пришлось ожидать выхода нового видео долгих 3 месяца. Ведь никто не ожидал, что в общей сложности съемочный процесс займет 17 дней и растянется аж на четверть года. Сами съемки были не из легких, что-то постоянно срывалось, происходили какие-то невероятные происшествия, мешающие съемочному процессу.

Но результат превзошел все ожидания: близкая всем история трогательной детской любви получила свое воплощение в "Сердцебиении".

Что примечательно, возлюбленного Савичевой сыграл известный футболист, полузащитник футбольного клуба "Спартак" Александр Зотов. По сюжету маленькая Юля влюбляется в соседского мальчишку, увлекающегося футболом. Вскоре семья Юли меняет место жительства, и ребята теряют друг друга из виду, на прощание обмениваясь талисманами в виде половинки сердца. И вот однажды, уже взрослая Юля, случайно видит по телевизору трансляцию футбольного матча, в одном из игроков она и узнает свою детскую любовь по висящему у него на груди кулону.

- Съемки были очень сложными, это, пожалуй, один из самых сложных клипов в моей жизни. И только потому, что все постоянно каким-то образом срывалось и переносилось.- делится Савичева.

С самых первых съемочных дней начали происходить какие-то странные происшествия. Например, когда группа приехала в Сочи, где была назначена съемка во время матча команды "Жемчужина Сочи" , в которой на тот момент играл Зотов, в первый же день Юля очень сильно заболела. К тому же, все съемки должны были быть на натуре, чему совсем не способствовала дружелюбная обычно, но не в этот раз, погода. Начался страшный ливень, который затянулся на несколько дней, в которые и были назначены съемки. В итоге Юлии пришлось вылететь в Москву, а съемочная группа осталась снимать отдельные кадры с главным героем.  Но никто не ожидал, что на единственном матче, в  котором участвовал Зотов и который и осталась снимать вся группа, футболиста удалят на 10 минуте матча. Пришлось специально для клипа инсценировать матч, но уже без людей на трибунах.

Следующим потрясением стала серьезная травма героя, в связи с этим он был вынужден вылететь на лечение в Германию. Съемки еще раз отложились.

- Не все получилось так, как было задумано в изначальном сценарии, но я очень довольна результатом, - комментирует Юлия Савичева.- Надеюсь, чтозрителям клип понравится, ведь мы постарались рассказать очень простую историю, которая могла случится с каждым. Но самое главное, что в нашей истории есть место и маленькому чуду, когда герои вновь встречаются спустя много-много лет.

Стоит отметить, что уходящий год был для Савичевой весьма продуктивным. В общей сложности, певица дала порядка 200 концертов по России и СНГ. Получила ряд наград, в том числе - престижный "Золотой граммофон" и премию "Песня года" за песню "Отпусти", исполненную в дуэте с хип-хоп исполнителем Джиганом. Клип на эту песню завоевал популярность на просторах Интернета - всего за несколько месяцев он собрал 6 000 000 просмотров на ресурсе Youtube  и стал одним из лидеров среди музыкальных видео России.