28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Николай Басков - маме Волочковой: У нас с Настей могла бы получиться идеальная семья!

Николай Басков - маме Волочковой: У нас с Настей могла бы получиться идеальная семья!
Фото: Окончание нового шоу «Зима», балерина отмечала за кулисами с мамой, дочкой и...Николаем Басковым. Фото: Евгения ГУСЕВА

Окончание нового шоу "Зима", которое с аншлагом прошло 2 декабря в "Крокус Сити Холе", балерина Анастасия Волочкова отмечала за кулисами в тесном кругу  - с мамой, дочкой и... Николаем Басковым. Повод поднять бокалы был двойной: во--первых, окончание гастрольного тура (в ноябре Волочкова отыграла 13 концертов в Украине и Питере), во-вторых - день рождения мамы балерины Тамары Владимировны.

 

На сцене Николай Басков появился неожиданно. В программе его выступление не было заявлено.
- Я Тамару знаю восемнадцать лет, - говорил Басков. - Тамарочка, за тебя! За твою дочь! За твою внучку! Обещаю, в этот Новый год "Мальдивы-2" не повторяться. Никто не получит ни одной откровенной фотографии Волочковой. Как думаешь, почему Ростропович и Вишневская так долго прожили в браке? Потому что оба - люди творчества, часто на гастролях, не надоедали друг другу. Вот и мы с Настей разъезжаемся. Она в Швейцарию летит. Я к Юдашкину на встречу опаздываю. Почти идеальные семейный отношения.
  - Кто же откажется от такого зятя? - смущенно улыбалась мама балерины.
Но тихо-мирно поднять бокалы этой компании помешала толпа журналистов. Накануне прошел слух, что Басков в скором времени станет крестным отцом дочери Киркорова:
 - Сначала давайте узнаем, кто будет крестной мамой, а уже потом поговорим о папе! - увильнул от прямого ответа Николай и умчался в ночь.
 - Да мы, может, с Колей свою дочь родим к тому времени! - бросила в спину тенору балерина. Но Баскова уже и след простыл...
 
На сцене Анастасия удивляла зрителей не только танцем, но и сменой имиджа. Фото: Евгения ГУСЕВА