Загрузить еще

Пугачева и Галкин отметили 10 лет совместной жизни

Пугачева и Галкин отметили 10 лет совместной жизни
Фото: Как время-то летит! Максим и Алла уже имеют солидный семейный стаж... Фото Евгении ГУСЕВОЙ.

- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Максим - моя самая большая любовь. Я очень счастлива с ним, - призналась в интервью "КП" Алла Пугачева. - Мне нравится все, что он делает. У нас есть помощники по дому, но я и сама люблю готовить. А Максиму очень нравится, как я запекаю курицу. Он тоже помогает мне по дому - любит мыть посуду.

Недавно звездная пара переехала в замок Максима Галкина в деревню Грязь. Одним из первых гостей звездной пары стал Николай Басков.

- Мы сейчас снимаемся с Максимом для "Новогоднего огонька" на канале "Россия", - рассказал "КП" Басков. - После напряженных съемок я заехал в гости к Максиму и Алле. И заночевал там, потому что у нас с утра тоже были совместные съемки. Это очень гостеприимный дом, Алла Борисовна - прекрасная хозяйка. На завтрак она приготовила нам с Максимом очень вкусные блинчики с мясом и кофе с молоком.

15 ноября Алла и Максим отметили 10 лет семейной жизни. На официальном сайте Аллы Борисовны написано, что в честь розовой свадьбы (так называется эта годовщина) "весь дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина утопает в цветах. Первые букеты друзья стали присылать еще со вчерашнего дня. А вечером поздравить Аллу и Максима придут самые близкие и верные друзья".

С завидным постоянством время от времени появляются слухи, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Алла Борисовна лишь улыбается, мол, нам с Максимом и так хорошо.

- Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем, - говорит Пугачева.

Про то, как Алла Борисовна и Максим отпраздновали торжество, мы спросили у самого Галкина.

- Отметили с Аллой в семейном кругу. Сейчас я снимаюсь практически каждый день для "Новогоднего огонька" на телеканале "Россия", но в этот день у меня не было съемок. В ресторан не пошли. Просто посидели дома за столом.