28501
0
27 марта
Загрузить еще

Новый ведущий шоу "Холостяк-2": "Принц Френсис отвечает за каждое данное слово - украинским женщинам этого очень не хватает"

Новый ведущий  шоу
Фото: Григорий Решетник (слева) рассказал, что у нового Холостяка отличное чувство юмора и доброе сердце. Фото канала СТБ.

Напомним, что выход программы в эфир запланирован на весну 2012 года. Герой шоу "Холостяк-2" - 33-летний Френсис Метью из Великобритании, потомок царского рода Романовых, профессиональный фотограф.  Вести второй сезон реалити-шоу канала СТБ будет Григорий Решетник - соведущий Надежды Мейхер по программе "Невероятная правда о звездах". Он заменил в кадре Ивана Городецкого, который работал над первым сезоном проекта. Почему произошли кадровые перестановки, объясняет руководитель проекта и главный режиссер Ксения Бугримова: 

- От "Холостяка-2" очень много ожиданий. Это будет новая романтическая история с новыми персонажами, которые должны гармонично смотреться вместе. В таких шоу ведущий подбирается под характер и образ героя. Для нас важно, чтобы между ними были прочные доверительные отношения, а Френсис и Григорий быстро нашли общий язык -  уже на пробах между ними царила хорошая энергетика. Уверена, они станут хорошими друзьями.  

Как оказалось, Григорий Решетник был задействован в работе над "Холостяком" еще в первом сезоне. 

- Начитывал закадровый текст в некоторых сериях, где это требовалось, и уже тогда "подсел" на шоу, - признается Григорий. - Вести такой проект - честь, и вдвойне ответственно, когда знаешь родословную нашего Холостяка. Мы с Френсисом уже включились в съемочный процесс. Я делюсь с ним мыслями, он прислушивается , но у него на все есть свое мнение. Все решения он принимает самостоятельно. Для него это не шоу, а настоящий этап в жизни. С Френсисом очень легко на площадке, он располагает к себе и обладает хорошим чувством юмора. 

- Как узнали о кастингах ведущего? 

- Мне сообщили, что есть шанс попробовать себя. И я согласился. По жизни я максималист, если приглашают - прихожу. На кастинге было несколько этапов, старался выполнять все установки, советы, и по чуть-чуть удалось пройти его.  

- Какими качествами должен обладать ведущий проекта?

- Быть настоящим, самим собой и не стесняться давать советы герою. Мне повезло, что я женат: есть возможность ничего не придумывать, а делиться своим опытом, то есть выполнять главную задачу ведущего - помогать Холостяку, быть ему поддержкой, верить, что он обязательно найдет искреннюю любовь. Учитывая, какой у нас герой, это так и будет, потому что он потрясающий - лучший из лучших.

- Что у вас общего с Френсисом?

- Немного нескромно сравнивать себя с принцом (улыбается). Что общего? Френсис-Александр верит в романтику, он всегда позитивный, улыбается, это заряжает энергетикой всех вокруг, его воспитанность и манеры сразу привлекают внимание. От ведущего он старается взять спокойствие, собранность, научиться быстро принимать решения во время съемок. Мы оба любим путешествовать, а также вкусно покушать.

- Как будете совмещать съемки "Холостяка" и работу в "Невероятной правде о звездах"?

- График насыщенный и у "Холостяка", съемки которого стартовали на днях, и у "Невероятной правды…". Но руководства программ нашли консенсус. Выходных в ближайшие несколько месяцев не предвидится, о чем очень переживает супруга. Но она понимает, что это прекрасный шанс, поэтому, как настоящая жена, поддержала и сказала: "Дерзай! Помогай принцу". 

- А жене второй Холостяк нравится?

- А кому он может не нравиться? Он настоящая личность, большой романтик, отвечает за каждое сказанное слово - именно этих качеств в мужчинах часто не хватает украинским женщинам.