28501
0
Загрузить еще

Стас Шуринс будет учить готовить, а Чехова – с ним флиртовать

Стас Шуринс будет учить готовить, а Чехова – с ним флиртовать
Фото: Анфиса и Стас
В этой программе участники шоу ополчаться против самой капризной девушки на шоу – Дарьи Мельник. В прошлом выпуске она  симулировала приступ аппендицита, чтобы избежать одного из самых сложных конкурсов шоу: самостоятельно подоить коров, и из полученного молока приготовить мороженное, худший – покидает "МастерШефа".  Другие повара решили не прощать Дарье ее коварство, и всячески будут давить на нее. А когда девушку покусает оса на одном из конкурсов, все дружно примут это как возмездие. Ей не избежать пристальных взглядов и от жюри, а также звездного гостя программы – Стаса Шуринса. Молодой певец, отец которого 15 лет проработал коком на корабле, отлично разбирается в кулинарии и обещает быть строгим и привередливым. Он приготовит салат из утиной грудки, а Чехова решила вывести его на откровенный разговор о личной жизни не сводила глаз с Шуринса.
 
Анфиса первой продегустирует приготовленное Стасом
 
В сегодняшней программе зрителей ожидает самый интересный выездной конкурс  – накормить 100 голодных шахтеров, вернувшихся из забоя! Участникам, которые уже привычно поделятся на две команды, нужно позаботиться о здоровой, калорийной пище, насыщенной витаминами.  Козырь будет у той команды, кто возьмет к себе участнику Свету Шептуху, – как известно, ее муж уже многие годы работает на шахте в Донецке, она как никто другой знает, как вкусно, быстро и сытно накормить шахтеров. У ребят всего 3 часа и ингредиенты, с которыми некоторые работают впервые. На чем "погорит" один из капитанов команды, допустив грубую ошибку.
 
Дима Танкович пригласил пародиста Юрченко на пост-шоу
 
Другой же участник по примеру Мельник, решит схитрить в конкурсе по отгадыванию блюда,  ингредиенты которого будут спрятаны под коробками, чем нарушит правила шоу и получит наказание от жюри. Выльется ли столь наглое поведение на съемочной площадке в черный фартук для участника, станет известно в сегодняшней программе.
 
Травести-дива Урсула выслушивает советы Эктора
 
А вот в последнем конкурсе жюри придумали для поваров головоломку –  приготовить всего за 1 час 3 блюда, не используя плиту или духовку. Салаты и бутерброды не принимались к дегустации.
 
Не пожалеют и участников пост-шоу травести-диву Урсулу и пародиста Валерия Юрченко, финалистов шоу "Україна має талант". Эктор Хименес Браво вновь выбрал им сложнейшее блюдо, да еще попросит процесс готовки сопровождать исполнением оперы.
 
СТБ: среда, 20.10.
Фото СТБ.