28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Вера Глаголева: Меня обокрали среди бела дня в центре Москвы

Вера Глаголева: Меня обокрали среди бела дня в центре Москвы
Фото: У Веры Глаголевой украли бумажник и дорогой сотовый телефон Фото: РИА "Новости"
Из автомобиля народной артистки России Веры Глаголевой воры украли бумажник. Инцидент произошел во вторник, 22 ноября, на Малой Ордынке. Глаголева на несколько минут вышла из своего "Рейндж Ровера", оставив на заднем сиденье бумажник и дорогой сотовый телефон.
 
- За рулем автомобиля остался мой водитель, - рассказала "Комсомолке" Глаголева. - Его внимание отвлекли и за какие-то секунды вытащили бумажник и телефон с заднего сиденья.
 
Актриса тут же обратилась в ОВД "Замоскворечье", расположенное в двух минутах езды от места преступления.
 
В заявлении Глаголева указала, что в сумочке были 30 тысяч рублей, 200 долларов и 800 евро. Полицейские изучили записи камер наблюдения, которые зафиксировали момент ограбления. На них отчетливо видно, что преступник скрылся в темной машине своего сообщника. Но ни лица борсеточника, ни номера автомобиля камера не зафиксировала.
 
- Конечно, неприятно, что меня обокрали среди бела дня в центре Москвы, -  говорит актриса. - Я реально смотрю на вещи и не думаю, что воров удастся найти. В полиции мне сказали, что работали профессионалы. Со мной такое случается в первый раз, а вот у старшей дочери несколько лет назад таким же образом похитили сумочку с деньгами. Никого, разумеется, до сих пор не поймали...