28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Новой солисткой "Блестящих" станет бывшая "виагрянка"

Новой солисткой
Фото: Анна Дубовицкая с мужем. Скоро певица станет мамой. Фото: Евгения ГУСЕВА

  Солистка "Блестящих" Анна Дубовицкая со следующей недели может официально называть себя экс-солисткой коллектива. Певица приняла решение покинуть родную группу. Причина радостная и уважительная – весной Аня готовится стать мамой. О своем решении уйти из коллектива она сообщила на днях.

"Решение далось мне нелегко, сложно уходить из любимой группы. Но, здоровье моего будущего малыша для меня сейчас важнее всего на свете. А гастрольная жизнь и постоянные концерты могут сказаться на нем не самым лучшим образом. Кроме того, сейчас "Блестящие" готовят новую испанскую программу, в которой будет много зажигательных танцев, которые я исполнять точно не могу" - рассказала Анна Дубовицкая

Продюсеры "Блестящих" начали искать замену Дубовицкой. Как стало известно, наиболее вероятной претенденткой на роль новой "блестки" в настоящий момент является одна из бывших солисток группы "Виа Гра". Её имя продюсеры пока хранят в тайне.

По слухам, на эту вакансию претендуют зноные брюнетки - Меседа и Татьяна Найник.

"В настоящее время мы проводим совместные репетиции с вероятной будущей солисткой. Если все получится, и мы примем к общему знаменателю, поверьте, вы будете очень удивлены" - заявили продюсеры группы "Блестящие".