28501
0
27 марта
Загрузить еще

Влюбленных участников шоу "Зважені та щасливі" хотят разлучить

Влюбленных участников шоу
Фото: Женю и Сашу ждут непростые испытания Фото канала СТБ.
В прошлой программе определилась финальная десятка участников шоу "Зважені та щасливі", и борьба за победу и 250 тысяч гривен становится все жестче. Сегодня правила шоу изменяться навсегда: "синяя" и "красная" команды прекращают свое существование, теперь каждый участник получит футболку со своим цветом, и начнет бороться сам за себя. Также участникам предстоит с помощью жеребьевки определить, кто из двух тренеров  – Игорь Обуховский или Анита Луценко будут тренировать их с сегодняшнего дня и до конца проекта. 
 
Для некоторых участников такой поворот событий станет настоящей трагедией, а кто-то, наоборот, обрадуется возможности сменить круг общения на проекте. 
 
Очень забавно на самом деле. Кто-то хотел нового тренера. Кто-то хотел старого тренера. Но на самом деле каждый из нас получил новую команду, - признаются участники. Больше других неожиданный поворот событий удивил влюбленную пару Женю и Сашу. Ребята не хотят расставаться даже на тренировках и больше всего бояться попасть к разным тренерам.  Не станут ли новые правила шоу препятствием для их любви?  Найдут ли участники общий язык с новым тренером? И кто из них захочет оставить борьбу, протестуя против новых условий борьбы?
 
Также в этой программе нас ждет один из наиболее впечатляющих конкурсов проекта: участникам придется преодолеть невероятное расстояние в 21 километр. Дорога, равная половине настоящего марафона, навсегда изменит жизнь участников. Для многих из них эта цифра в 7 раз превышает то расстояние, которое они до проекта считали невозможным для преодоления! Не все участники смогут дойти до финиша - некоторых туда подвезет скорая... Но те, кто справятся, ощутят, что совершили настоящий подвиг!
 
- Когда я узнала, какое испытание нас ждет, я долго решала – умереть мне сейчас или на финише… - вспоминает участница.
 
- Никогда не забуду эти эмоции, когда ты стоишь, смотришь, оглядываешься обратно, думаешь "Это реально!". Всего-то надо, как говорится, оторваться, в голове себе сказать, что "Я могу, я это сделаю". И сделать это, ничего больше", - вспоминает другой конкурсант. 
 
- Это задание не под силу многим здоровым людям. После него я еще больше стала уважать наших участников. Никто из них и подумать не мог, что они на такое способны! Для меня они настоящие супергерои, - говорит ведущая Любава Грешнова.
 
В пост-шоу с Натальей Бочкаревой – самый невероятный результат похудения выбывшего участника за всю историю проекта! Не пропустите сегодня, в 23:00 на СТБ.