28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мейхер повторит блюдо для Анджелины Джоли

Мейхер повторит блюдо для Анджелины Джоли
Фото: Мейхер и ее соведущий на канале СТБ Решетник
Несколько лет назад он преподнес его Анджелине Джоли, которая после вегетарианской диеты захотела чего-нибудь мясного. 
 
Оленину и салат из манго попробуют повторить для Эктора и Дмитрия Танковича ведущие "Невероятной правды о звездах" на телеканале СТБ - Надежда Мейхер и Григорий Решетник. Надежда поделилась со зрителями, что готовить умеет, но делает это только тогда, когда бывает в Киеве, то есть совсем редко. А Григорий признался, что намного больше любит кушать, чем готовить.
 
Во время процесса приготовления гости вспомнили как они познакомились, как проходил кастинг на роль ведущих на СТБ и как во время съёмок всегда много смеются над звёздами нашего шоу-бизнеса, а в особенности  над Басковым и Киркоровым. 
 
Мейхер, к слову, призналась, что после того, как начала работать в "Невероятной правде о звездах" ей пришлось распрощаться с друзьями-звёздами. Дмитрий Танкович не растерялся и предложил как нового и главного информатора программы сделать судью "МастерШефа" Эктора Хименеса Браво, который постоянно работает с голливудскими звёздами и в курсе их новостей. И добавил, что именно по выпускам "Невероятно правде о звездах" Эктор усиленно учит русский язык.
 
СТБ: среда, 20.10.