28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирена Понарошку: "Уронить бретельку в нужный момент - это искусство"

Ирена Понарошку:
Фото: Ирена Понарошку. Фото: Мила СТРИЖ

Девушки в стиле pin-ap сводили мужчин с ума в 50- е годы прошлого столетия. Ну уж американских - точно. Наверняка и вы видели этих очаровашек с пухлыми губами, пышной грудью и немыслимо тонкой талией. На плакатах, растиражированных по всему свету, с этими милашками вечно случается какой-нибудь конфуз: то юбчонка задрана порывом ветра (мелькнули подвязки), а то и вовсе резинка лопнула у трусиков (они падают к ногам). Все мило и не вульгарно. Моделями pin-ap были, например, голливудские красотки Рита Хейуорт и Мэрилин Монро...

Вот и популярный "глянцевый" фотограф Владимир Широков выбрал pin-ap для съемки звездных российских девушек: оставил их в нижнем белье одной известной марки. Все как положено, ноги длинные-предлинные, букли взбиты, как сливки, взгляд шаловливый... Фотопроект представили в одном из магазинов столичного торгового центра "Капитолий". Кто участвовал в фотосессии? Певицы Настя Задорожная, Юлия Ковальчук, Инна Маликова, Настя Крайнова, Юлианна Караулова, актриса Лянка Грыу, телеведущая Ирена Понарошку...

Юлиана Караулова

Настя Крайнова долго изучала свою выставленную в фойе картинку, потом удовлетворенно вздохнула: "Да, прав был Широков! Pin-ap творит чудеса - грудь как соблазнительно выглядит!"

Широков тем временем рассказывал, какие умницы барышни, что согласились позировать. Он, между прочим, заметил: "И уронить бретельку в нужный момент - уже настоящее искусство".

С ним явно была согласна Ирена Понарошку, кокетничавшая тем временем с заглянувшим в дамский магазинчик покупателем - импозантным мужчиной. "Ирена, выбирайте все, что вашему телу угодно, - источал он. - Оно, как мы уже все убедились, просто прекрасно!" Телеведущая прошлась мимо развешанных ночных сорочек, повертела в руках бюстгальтер пуш-ап (со специальными вкладками, зрительно увеличивающими грудь) и рассмеялась: "До рождения ребенка я всегда пользовалась именно этой моделью. А сегодня сэкономлю на пуш-ап благодаря грудному вскармливанию". И выбрала семь штук трусиков-штанишек - удобных, практичных и разноцветных.

 

Лянка Грыу

Мужчины ходили кругами и небрежно роняли плотоядные взгляды.

- Стиль pin-ap очень нравится моему мужу, - призналась "Комсомолке" Понарошку. - Я еще со съемок по телефону сбрасывала супругу все, что у нас с Широковым получается. И... в итоге дома меня ждал романтический ужин...

А самый "акробатический" снимок получился у Лянки Грыу. Героиня "Возвращения мушкетеров" на нем задрала кверху сногсшибательные ноги - в позе "березка".

 

Понарошку рассказала, что покупать бюстгальтеры пуш-ап ей теперь незачем Фото: Мила СТРИЖ

- О, для меня это было совсем несложно - я же с детства занималась школьной хореографией. У меня и раньше были откровенные фотосессии, но pin-ap - это в первую очередь пикантность, чередующаяся с женственностью, - улыбнулась Лянка.

Настя Крайнова долго изучала свою выставленную в фойе картинку Фото: Мила СТРИЖ