28501
0
Загрузить еще

У Элтона Джона и Киркорова - общая жилплощадь

У Элтона Джона и Киркорова - общая жилплощадь
Фото: Элтон Джон узнает все мысли Киркорова, а Филипп не против.

Уже завтра Элтон Джон даст концерт в Украине. Личный самолет артиста приземлится во вторник рано утром в "Борисполе". Но снять легендарного певца папарацци не удастся: борт загонят в ангар, где британца уже будет поджидать автомобиль. Из аэропорта артист отправится сразу в отель. К слову, жить композитор будет в президентских апартаментах пятизвездочного отеля в центре столицы. В просторном номере площадью 170 кв. метров есть все, что необходимо для звезды первой величины: большая спальня, каминный зал, столовая, кухня, кабинет и даже три (!) санузла. 

Любопытно, что именно в этом номере любит останавливаться Филипп Киркоров, когда приезжает в Киев. О чем "КП" ему сообщила. 

- Элтон Джон будет спать на моей кровати? Хм, ну тогда он узнает все мои сны, - с улыбкой прокомментировал Филипп.

Также он рассказал, что недвижимость в Киеве покупать не собирается, несмотря на то, что бывает здесь часто, потому что чувствует себя в этом номере как дома. 

Похоже, "президентские апартаменты" просто-таки притягивают звезд мировой величины - 11 ноября там заночует оперная дива Монтсеррат Кабалье после концерта во Дворце "Украина".

А вот Киркоров в любимый номер вернется 13 ноября - в этот день певец презентует киевлянам свою новую программу "Друgoy".   

Что же касается Элтона Джона, то Украина станет четвертой страной, в которой в рамках европейской части турне звезда покажет новое шоу The Best. За почти трехчасовое выступление артист исполнил 26 песен, среди которых легендарные хиты Candle in the Wind, Sorry Seems to Be the Hardest Word, Nikita. 

В Киев 64-летний композитор приедет без супруга Дэвида и сына Закари. А вот в Москву 14 ноября кавалер ордена Великобритании пожалует со всем семейством. По сообщениям российских СМИ, артист уже попросил организаторов запастись особым детским питанием, баночка которого стоит около… 200 долларов.  

Кроме того, передвигаться по Москве артист предпочел… на голубом вертолете. Этот вид транспорта понадобился Элтону для того, чтобы не опоздать на концерт из-за вечных пробок.  

Фото Максима ЛЮКОВА и предоставлено организаторами концертов. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Монтсеррат в быту неприхотлива

Оперная певица приедет в Киев в четверг.

Всемирно известная оперная певица Монтсеррат Кабалье тщательно готовится к концерту в Киеве. Напомним, он состоится во Дворце "Украина" уже в эту пятницу. Сама Кабалье пожалует к нам за день до выступления. Как удалось узнать "Комсомолке", Монтсеррат в быту неприхотлива. Особенных изысков певица не потребовала. Ужинать дива будет в ресторане при отеле (Кабалье предпочитает европейскую кухню). Из напитков певица любит минералку известной французской марки и белое вино.