Загрузить еще

Вокалист группы Vacuum ждет писем от "фабрикантки"

Вокалист группы Vacuum ждет писем от
Фото: Маттиас засыпал комплиментами Снежану Фирсову.

Десятый концерт "Фабрики зірок-4" (Новый канал) для каждого участника шоу стал важным. Проект покинул самый высокий и сильный участник шоу - Юрий Ключник, который, как настоящий джентльмен, уступил в этой дуэли место даме - Юлии Рудневой. А после, как истинный рокер, которому "Фабрика" помогла найти особенный стиль, пообещал, что совсем скоро о нем услышит вся страна.

ФИРСОВА ЗАСЯДЕТ ЗА АНГЛИЙСКИЙ

Приезд шведской группы Vacuum стал событием для всех участников проекта. Репетицию группы мирового уровня смотрели все "фабриканты". Но особенно повезло Снежане Фирсовой: именно она в дуэте с Маттиасом Линдблумом исполнила хит группы - I breathe.

После выступления Маттиас отыскал свою партнершу по сцене за кулисами. Вокалист мирового уровня убеждал Снежану не обращать внимания на критику судей.

- Главное, что нам с тобой все понравилось, - обнимая "фабрикантку", констатировал он.

По словам лидера шведского коллектива, у конкурсантки большое будущее. Ведь, как утверждает певец, Снежана в отличие даже от Бритни Спирс может петь вживую. После таких похвал девушка расслабилась, почувствовала себя более уверенной. Вот только принимать комплименты в свой адрес от знаменитости мирового масштаба мешало банальное незнание английского. Общаться с Маттиасом Фирсовой приходилось через переводчицу.

- Я завтра же засяду за учебники английского языка, - эмоционально обещала девушка. После чего Маттиас расплылся в блаженной улыбке и попросил Снежану писать ему письма на электронную почту. Рассказывать, как у нее продвигаются дела на "Фабриці зірок-4". После совместного выступления он ждет только победы от украинской "фабрикантки":

- Только обязательно учи язык!  А то станешь знаменитой, к чему у тебя есть все задатки, напишу тебе мегахит, а ты и не поймешь, о чем он (смеется).

ОТ БЕЛОЗЕРОВА ЖДУТ МУЖСКИХ ПОСТУПКОВ

Даже после выступления Евгений Белозеров не решился зайти в гримерку к своим партнершам по сцене - группе NikitA. Видимо, стрессов для юноши было и так достаточно. Во-первых, как признался парень, он впервые вживую увидел, как "по-взрослому" целуются две девушки.

Солистки NikitA продемонстрировали самый эпатажный номер.

Во-вторых, костюмы Даши Астафьевой и Анастасии явно удивили парня. Женя рассказал, что ему стоило особенных усилий на сцене думать о выступлении, а не о прелестях самых сексуальных исполнительниц страны.

А вот Даша и Настя после выступления с Женей пребывали в отличном настроении. Смеялись, обсуждали совместный с "фабрикантом" номер из хита "Машина". 

- За время репетиций и общения с Женькой мы увидели в нем мужчину. Из него стараются сделать такого солнечного, милого мальчика. Он и на самом деле добрый и искренний - это хорошо. Мы бы посоветовали ему не терять себя. Быть внимательным и аккуратным в большом шоу-бизнесе, поскольку часто такие хорошие мальчики попадают к людям, которые их портят. Чуть ли не принудительно заставляют менять ориентацию. Ужас! Самое главное - Жене самому не залюбоваться собой, меньше трепетать над своей красотой, сексуальностью. Лучше делать мужские поступки, - посоветовала "фабриканту" Даша Астафьева. 

НОМИНАНТЫ

Кстати, с самыми эпатажными "фабрикантами" минувшего эфира судьба сыграла злую шутку - Снежана Фирсова и Женя Белозеров снова в номинации! Для каждого из них это третье испытание любви своих поклонников.

Кто же покинет шоу, смотрите в ближайшее воскресенье, 6 ноября, на Новом канале в 19.00. А также голосуйте за своих любимчиков на сайте http://fanfabrika.novy.tv/ - на этой неделе им как никогда нужна ваша поддержка!