Загрузить еще

Лара Фабиан запала на украинского певца

Лара Фабиан запала на украинского певца
Фото: Лара Фабиан и Макс Барских нашли на съемках общий язык Фото: из пресс службы
В Интернете появился долгожданный трейлер "Мадемуазель Живаго", которого с таким нетерпением уже почти два года ждут поклонники Лары Фабиан и Макса Барских.
 
Экранизацией 9 новелл, вошедших в этот глобальный музыкальный проект на музыку композитора Игоря Крутого, который так же выступил и в качестве продюсера, режиссер Алан Бадоев занимался два года. Съемки шли в Киеве, Львове и других городах Украины.
 
Главную роль в "Мадемуазель Живаго" сыграла знаменитая канадская певица Лара Фабиан. Ей пришлось примерить на себя самые разные образы - от заключенной концлагеря Освенцим до Анны Карениной. А в новелле "Зимний букет" Лара сыграла влюбленную в русского солдата француженку. Его роль досталась украинскому певцу и автору песен Максу Барских. Совместной работой с ним Фабиан осталась довольна: "За время съемок я "сменила" 9 партнеров, так что мне есть с кем сравнивать. Макс - замечательный актер, он потрясающе точно и быстро схватывает роль, с ним очень приятно и легко работать".
 
В целом же, пока шли съемки, участники проекта крайне неохотно делились подробностями с журналистами. Ведь задуманный Игорем Крутым проект - острый социальный, поднимающий крайне болезненные проблемы, а не очередная музыкальная развлекательная программа. О чем на днях и предупредил зрителей режиссер Алан Бадоев: "Всех поклонников Лары Фабиан, Игоря Крутого и Макса Барских ждет серьезное испытание на прочность".
 
От себя добавим, что серьезное испытание ждет и многочисленных поклонников творчества самого Алана Бадоева. Судя по первому трейлеру, выложенному в Сеть, всех нас ждет настоящее потрясение.