28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жены игроков "Шахтера" показали свои прелести

Жены игроков
Фото: Жена Александра Кучера Ирина. На ней - Джанфранко Ферре, от очков до туфель.

Пока команда готовилась в Симферполе к матчу с "Таврией",  вторые половинки игроков "зажигали" в донецком  ночном клубе Tribune Lounge, расположенном в стенах "Донбасс Арены".

 При этом они решили не просто весело вместе провести  вечер, а еще и попробовать себя в роли моделей. А по подиуму сексуальные "футболистки" ходили в вещах из новой коллекции модного бутика,  хозяйкой которого является жена Александра Кучера - Ирина.

 К шоу девушки готовились основательно - несколько недель  вместе со стилистами подбирали под себя наряды. Кстати, оказалось, что практически все супруги игроков донецкого клуба неравнодушны к итальянскому гуру моды Джанфранко Ферре.

Юлия Пятова. Пиджан Ferre, платье Ричмонд, обувь Ричмонд.
На подиуме Алла Селезнева. Жилет из лисы, платье Robero Furlanetto, туфли из кожи питона - "Ричмонд".
Жены футболистов продемонстрировали свои потрясающие фигуры

 - Все девушки - постоянные наши клиентки и дружат между собой, - рассказали нам в бутике. - Об участии в показе они сами договаривались друг с другом, и в итоге в шоу выступили десять жен и подруг футболистов "Шахтера".

 Все они в очень хорошей модельной форме, несмотря на то, что среди них были и кормящие мамы...

 Сама Ирина Кучер вызвала фурор публики, выйдя в полупрозрачной блузе от Ферре. Юля Пятова показывала пиджак, отделанный самой дорогой породой американской норки. (Кстати, именно этот пиджак от Ферре, платье и туфли "Ричмонд" были самым дорогим на подиуме. Стоимость всего, что было на  Юлией Пятовой зашкаливала за 10 000 долларов).

Катерина Гай и Ирина Кучер

 - Очень все понравилось! Интересный опыт. К тому же с нами  работала команда лучших специалистов: нам делали профессиональный  макияж, прическу... Это была большая работа, - призналась Юлия  Пятова.

 Интересно, что закончив с показом, девушки решили не расходиться. И пока их мужчины спокойно спали в Симферополе перед матчем с "Таврией" ("Шахтер" победил 3:1), модели вышли на танцпол и устроили зажигательные пляски почти до самого утра.

 

Наталья Рыбка . Синяя туника Мирко Джаванинни и унты Ferre.
Ольга Ракицкая. Лиса, блуза Furlanetto, джинсы "siwy", ботинки "Ричмонд"
Подруга Сергея Кривцова Юлия
Ирина Кучер и Алла Селезнева
После показа были танцы
Катерина Гай и Ирина Кучер