Загрузить еще

Жены Абрамовича и Березовского устроили в суде модную битву

Жены Абрамовича и Березовского устроили в суде модную битву
Фото: Дарья Жукова приехала к зданию суда в Глостере, чтобы поддержать Романа Абрамовича. Фото: Daily Mail.
Вся Британия в эти дни с интересом следит за "русским" процессом - миллиардер Абрамович против олигарха Березовского. Пока мужчины в судебных баталих делят капиталы, их спутницы жизни устроили битву совсем иного рода. Дарья Жукова и Елена Горбунова оказались в центре внимания английских таблоидов, затеявших спор: кто выглядит более стильно - подруга Романа Аркадьевича или гражданская жена Бориса Абрамовича. Обе дамы минувшим днем появились в здании суда в Глостере, чтобы поддержать своих мужчин, сообщает Daily Mail
 
Пока их спутники жизни бьются в суде, Дарья Жукова и Елена Горбунова дали повод таблоидам пообсуждать свои наряды. Фото: Daily Mail.
 
Даша - известная любительница дизайнерских новинок, не пропускающая ни одного модного показа и исправно поддерживающая имидж владелицы популярной арт-галереи. Для посещения суда она выбрала небанальный наряд: темно-красный жакет с кожаным воротником и юбку-карандаш длиной до середины колена. Хотя  костюм и отличался креативным покроем и интересными деталями, он не очень шел подруге Абрамовича: 30-летняя Дарья выглядела в нем старше своих лет.
 
Даша пришла в суд в бордовом жакете с интересными деталями. Фото: Daily Mail.
 
Зато Елена Горбунова умудрилась смотреться игриво, даже одевшись в черное с головы до ног. 41-летняя бизнеследи выбрала классический брючный костюм от Dolce & Gabbana, который она скомбинировала с черной рубашкой и золотыми украшениями. Плюс - аксессуары из черной кожи: туфли на убийственно высокой шпильке и изящный портфель. Игривую нотку наряду подруги Березовского придавала блузка, опасно натянувшаяся в области бюста. То ли рубашка была Елене тесновата, то ли так было задумано - но, казалось, пуговка на груди вот-вот расстегнется, и посетители суда увидят то, что не предназначается для их глаз.
 
Гражданская жена Березовского повилась в классическом брючном костюме от Дольче и Габбана. Фото: Daily Mail.
 
Похоже, что в модной "баталии" симпатии публики в этот раз оказались на стороне подруги Березовского: судя по отзывам прессы, ее наряд стал более впечатляющим. И если исход битвы мужчин пока неясен, то в модном поединке явно победила Елена.
 
Напомним, Елена Горбунова живет вместе с Борисов Березовским в гражданском браке уже 18 лет, у них двое детей. Дарья Жукова, которая "окрутила" Абрамовича пять лет назад, в 2009 году подарила своему спутнику жизни сына Аарона.
 
Своим появлением "боевые подруги" подняли моральный дух истца и ответчика. Фото: Daily Mail.