28501
0
28 марта
Загрузить еще

Николай Рыбников каждый день поет жене Януковича о любви

Николай Рыбников каждый день поет жене Януковича о любви
Фото: Супруга президента верна своему любимому фильму "Весна на Заречной улице".

Мелочи могут рассказать о человек многое. Даже такая незначительная деталь, как рингтон, поведает о его владельце немало интересного еще до того, как он возьмет трубку. Особенно много выводов даже из нескольких аккордов могут сделать

психологи. Мы попросили частного психолога Алину Стриженко сделать это. А чтобы картина получилось полной, мы скрыли громкие имена наших героев.

Первая леди. Вспоминает старые фильмы

Уже много лет супруга президента верна своему любимому фильму "Весна на Заречной улице". Поэтому и в качестве звонка на мобильном у нее знаменитая песня из киноленты в исполнении Николая Рыбникова: "Когда весна придет, не знаю...". Причем, в отличие от многих любителей ставить запавшие в душу песни на звонок, Людмила Янукович не вырезала из любимого кинохита кусочек, а поставила всю песню целиком. 

- По моей просьбе сыновья еще несколько лет назад закачали эту песню мне в телефон, - рассказала "Комсомолке" первая леди. - Я могу ее слушать бесконечно, поэтому и поставила на звонок.

Комментарий психолога:

- Перед нами очень добрый, душевный и открытый человек. Наверняка это женщина за 30. Она не прочь поностальгировать, вспомнить какие-то приятные для нее события. Готова бесконечно пересматривать любимые фильмы, перечитывать любимые книги и каждый раз находить в них что-то новое. Скорее всего, очень тонко чувствует и переживает любые события. В общении с окружающими - очень искренняя, открытая и жизнерадостная. Уверена, что, когда у нее звонит телефон, прежде чем снять трубку, она улыбается.   

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683774.jpg

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683774.jpg

Мэр. Любит "простые" звонки

Уже несколько лет подряд на столе у донецкого мэра лежит один и тот же телефон. Александр Лукьянченко  вряд ли кого-то удивит своим рингтоном. В качестве звонка городской голова выбрал незамысловатую фирменную мелодию компании-производителя телефона.

Комментарий психолога:

- Такой выбор выдает в обладателе этого телефона человека делового и достаточно консервативного. Он не любит размениваться по мелочам, бесполезно проводить время, болтать по телефону. Аппарат для него - просто средство общения. Звонок - сигнал к тому, что нужно взять трубку. Скорее всего, он не привязывается к вещам, не может долго их выбирать, но вряд ли сменит телефон до того, как аппарат сломается или потеряется. В общении с окружающими этот

человек предельно сдержан и вежлив, говорит по делу. Не склонен давать обещания, если не уверен в том, что их выполнит, и назначать встречи, если не уверен, что может прийти вовремя. Пунктуален. 

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683776.jpg

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683776.jpg

Самый сильный украинец. Танцует под рингтон     

Силач Александр Лашин вопреки всей логике отдал предпочтение вовсе не тяжелому року, былинной музыке или брутальному шансону, а современному диско. Буквально на днях самый сильный человек страны поставил на рингтон ритмичную клубную композицию.

- Честно говорю, исполнителя и название песни не вспомню, но могу сказать, что она очень дискотечная, зажигательная, просто хочется пуститься в пляс, - поделился с "Комсомолкой" Александр Лашин. - Рингтоны я меняю нечасто, где-то раз в полгода. Чаще всего это и есть мелодичная клубная музыка. Сам на дискотеки уже сто лет не ходил, но песни такие люблю - от них сразу чувствуешь себя бодрым и веселым.

Комментарий психолога:

- Уверена, что этот человек обладает легким нравом, общителен, любит людей. Выбор песни говорит о том, что обладатель телефона оптимист, любит большие компании и шумные праздники. А вот то, что он не знает, как называется

композиция, и выбирает ее по принципу "нравится - не нравится", подсказывает нам, что это не подросток, замороченный на клубной музыке и проводящий все свободное время в клубах, а взрослый, умный человек. С хорошей долей позитивного отношения к жизни и здоровой непосредственности.

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683773.jpg

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683773.jpg

Легендарный онкохирург. Слушает песни о войне

Один из самых знаменитых врачей Донбасса давно заслужил себе славу чудотворца.

Григорию Бондарю под силу поставить на ноги практически безнадежных пациентов. У доктора стоит одна из самых известных песен Великой Отечественной - "Священная война". Впрочем, до начала куплета именитый доктор обычно не дослушивает - он не привык зря терять время - и снимает трубку на первых аккордах.

Комментарий психолога:

- Звонок выдает человека серьезного и мудрого. Скорее всего, его возраст

позволяет помнить войну и правильно чувствовать военные песни. Он знает цену жизни, миру, спокойствию. У него расставлены приоритеты, и он точно уверен в том, что делает. Может дать мудрый совет, подсказать правильное решение проблем. Мне кажется, вокруг него много людей, которым нужно его мнение, совет или помощь. Уверена,  что с таким жизненным опытом он видит их всех насквозь.  

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683777.jpg

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683777.jpg

Главный милиционер. Любит хит из 90-х

Уже много лет начальник Донецкого городского управления милиции Юрий Седнев верен одному классу телефонов. А вот в выборе рингтонов полковник не настолько консервативен. Если еще в прошлом году его телефон  издавал звуки торжественной классической музыки, то сейчас Юрий Седнев берет трубку, как только слышит проигрыш легендарного хита 90-х - Bailando - в исполнении бельгийской группы Paradiso.

 

Комментарий психолога:

- Такие музыкальные предпочтения говорят об обладателе этого телефона как о человеке разностороннем и приятном в общении. Он может поддержать любую тему в разговоре, расположить к себе собеседника. Не лишен оптимизма, но предпочитает трезво смотреть на вещи. Весел, но никогда не теряет головы.

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683775.jpg

http://i2.kp.ua/a/0x450/12683775.jpg

Елена Исинбаева. Выбрала песню о себе

Почетная гражданка Донецка Елена Исинбаева не только удивляет мелодией своего телефона окружающих, но и буквально толкает их на десятки вопросов о песне. Ведь на звонке у известной спортсменки - музыкальная композиция, которую написали специально для нее.

- Песню, посвященную мне, еще после победы на Олимпиаде в Пекине написала одна девушка из родного папиного села Дербента в Дагестане. И они у себя в селе эту песню вовсю крутили, и она оказалась в папином мобильном телефоне. Когда я ее услышала, то мурашки по коже сразу пробежали, - призналась Елена Исинбаева.

Комментарий психолога:

- Это человек очень любит собирать и систематизировать свои воспоминания. Песня в мобильном обрушивает на него целый шквал не только фактов и картинок из прошлого, но и эмоций, впечатлений. И он счастлив от этого. Дорожит родственниками, друзьями, близкими. Душа компании и хороший помощник во всем.

Любит делать добрые дела и в тоже время благодарить тех, кто сделал что-то хорошее для него. Немного сентиментальный, очень отзывчивый и добрый.