28501
0
18 апреля
Загрузить еще

О чем пишут наши звезды в Твиттере

О чем пишут наши звезды в Твиттере

Филипп Киркоров, заведя "твиттер" одним из первых в российском шоу-бизе, ведет записи крайне нерегулярно. До скандала с избиением Марины Яблоковой поп-король активно переписывался с Сергеем Лазаревым и другими друзьями. Потом – тишина, и лишь недавно Киркоров вернулся в сеть. Там артист сообщил об открытии бутика, а также поздравил подругу Ани Лорак с днем рождения. 

 
- С Днем Рождения, самая любимая моя девочка на свете! Ани Лорак! Happy birthday! – написал он и выложил фото с праздничной вечеринки. 
 
 
 
А став продюсером "Шоу №1" Киркоров начал частенько бывать в Киеве.
 
- Сидим в супер-пупер пиццерии "Помодоро" в Киеве с Гаспаряном и Наташей Могилевской! Настроение после второго эфира классное! – отчитался Бедросович.
 
 
 
Другая российская телеведущая Анфиса Чехова переживает осеннюю хандру. Об этом тоже стало известно из ее "Твиттера". До этого ведущая ток-шоу "Как выйти замуж", а ныне – "Мастер-шеф" пребывала в восторге от Киева. Но осень ввергла ее в уныние.
 
 
 
- Хуже всего- это когда работа, которую ты делаешь, перестает приносить тебе удовольствие! Тогда и жизнь твоя становится тусклой и серой, - пожаловалась она. - А вы говорите "Мастер-шеф"! Работая на кулинарном шоу, я голодаю. За весь день съела только яблоко ( Убила бы сейчас за тарелку супа!)
 
 
 
Правда, потом Чеховой полегчало.
 
- А в Киеве, похоже, бабье лето! – написала она. - Эх, бабоньки, гуляем!
 
Самый народный холостяк Украины Максим Чмерковский живет в самолетах, летая из Нью-Йорка, где сейчас участвует в очередном сезоне американских "Танцев со звездами" в Лос-Анджелес. Максим и его партнерша – вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло регулярно через "твиттер" благодарят своих поклонников за поддержку. 
 
 
 
- Мы любим наших фанов! Вы, ребята, самые лучшие! – то и дело сообщает Макс. 
 
Также Чмерковский активно участвует в различных благотворительных акциях, призывая пользователей сети откликнуться и собрать деньги. А также часто скучает по своей собаке.
 
- Лучшее, что может случиться в Лос-Анджелесе, это приехать домой и увидеть его, - пишет Макс, вывешивая фото любимца. 
 
Любопытно, что и у любимого пса Максима есть своя страничка в "твиттере".
 
- Мои владельцы танцуют, читают рэп и играют на музыкальных инструментах… А я просто сплю, - "поведал пес", чье имя переводится как Сэр Соня. 
 
Певица Вера Брежнева заряжает поклонников позитивом каждый день и пишет на своей страничке только хорошие новости.
 
- Какое счастье, что в моей жизни есть близкие люди, о которых я могу заботиться, даже иногда баловать их. Это доставляет мне удовольствие, - радуется певица.
 
Певица заряжает поклонников позитивом каждый день
 
- У меня сегодня день лени... Наконец-то! С утра позанималась спортом, а потом ничегонеделание, - пишет она в следующем "твите". - Вроде бы ничего не произошло, а я счастлива! Чего и вам желаю!
 
Святослав Вакарчук делится в своем "твиттере" своими музыкальными вкусами и немного философствует.
 
- Ранее перестал смотреть ТВ… почитал наш Интернет основательно и думался… может, тоже пора заканчивать…
 
И немного рассказывает о гастролях.
 
- Луганск. Номер в отеле. Начал открывать двери, а там все новые и новые комнаты… Где-то на 17-й остановился и пошел назад.. Боюсь заблудиться. 
 
Леонардо ди Каприо свою страницу использует чаще всего для благородной миссии – голливудский актер озабочен вымиранием редких видов животных и призывает людей задуматься над сохранностью природы.
 
- Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и подписывайте петицию на запрет продажи слоновой кости, – призывает он поклонников. – С 1979 год популяция слонов сократилась наполовину! Можете поверить, что слонов до сих пор убивают за их бивни?
 
Американская тусовщица Пэрис Хилтон, недавно почтившая Украину своим присутствием, окопалась в Европе. В своем "твиттере" звезда сообщает, что недавно побывала на открытии шоппинг-мола в Польше, а также ждет праздников.
 
- Нашла миленький костюмчик. Жду не дождусь Хэллоуина, чтобы надеть его. 
 
Правда, в день смерти Стива Джобса Пэрис скорбела со всем миром.
 
- Так грустно слышать о его смерти. Он был гением и во многом изменил этот мир. 
 
Супермодель Синди Кроуфорд, недавно побывавшая в Москве на презентации марки часов в своем микро-блоге рассказывает о фотосессиях, путешествиях и дает поклонникам советы по макияжу. 
 
 
 
- Сделала остановку по дороге в аэропорт, чтобы выпить зеленый коктейль, – пишет Синди. – Следующий пункт – Москва. 
 
Поп-принцесса Бритни Спирс частенько пишет в своем "твиттере" с ошибками, что дает поклонникам повод думать, что на том конце сети – не менеджер звезды, а сама певица. Сейчас все мысли Брит заняты ее европейским турне, а также поиском бездомного поклонника, который выпрашивает на улице диски спирс.
 
- Кто-нибудь знает, где найти этого джентельмена? – спрашивает певица. – Если вы скажете где его найти, я подарю ему все свои диски.
 
Певица Настя Каменских очень активна в сети. Девушка часто общается с поклонниками, вступает с ними в дискуссии и делится мечтами.
 
- Очень хочу себе собаку! Да завести не могу – помрет от тоски и голода, - пожаловалась Настя. 
 
Также певица рассказала, что думает по поводу своего будущего замужества.
 
- Мне 24 года! Замуж не спешу и не хочу. Считаю, что штамп меняет отношения. Детей очень хочу, у меня будет двое: сначала девочка, а потом мальчик!
 
У Камалии тоже есть свой "твиттер". Но там она, в основном, размещает ссылки на новые фото и видео. На страничке певицы - всего два фото, на одном из них блондинку душит ее давний друг – Филипп Киркоров.
 
Певец Алексей Воробьев, представлявший Россию на "Евровидении" этого года, переехал жить в Штаты в компании своей собаки – корги Элвиса. На своей страничке артист размещает смешные фото из американской жизни и делится впечатлениями от пребывания в Америке.
 
- Были в казино. Я везде говорю, что я - слепой, а Элвис - поводырь. А еще, что он - советник и без него я играть не стану.
 
Певица Мика Ньютон тоже уже несколько месяцев обитает в США. 
 
- Я начала брать уроки мастерства актера, - оповестила она своих поклонников. - Приходится много готовиться. Мне еще монолог отдельно на пятницу учить. И работать над тем, который нужно показывать в воскресенье.
 
Иногда певица скучает по нашим продуктам и делает набеги в магазинчики с русской и украинской едой. 
 
- Купила нашей гречки, икры и творога, и иду довольная, - радуется Мика на своей страничке.
 
Певица и телеведущая Елка решила, наконец-то, научиться водить авто. 
 
- Спешу порадовать вас, но в первую очередь себя. Я сегодня первый раз села за руль! – радуется она - Села и поехала! Так что скоро ищите на улицах города. Прав пока нет, нарушать не собираюсь. Пристегиваюсь. Пить за рулем - не модно. У меня машина - внедорожник, полный привод. Потому и не страшно.
 
Одна из самых активных пользователей актриса Дэми Мур грустит и жалуется на бессонницу. А повод – грядущий развод с мужем – актером Эштоном Катчером, который, кстати, и привил благоверной страсть к "твиттеру". Раньше Дэми и Эштон часто переписывались друг с другом и выкладывали фото совместного отдыха и рыбалки. Но после того, как молодой супруг изменил одной из самых сексуальных женщин Голливуда, актриса вывешивает в сеть свои одинокие грустные фото с многозначительными подписями "я вижу тебя насквозь". 
 
А вот кому весело на просторах "твиттера", так это Ксении Собчак. Телеведущая долго не хотела заводить личную страничку. А когда завела – то многие просто не поверили в это, подумав, что Собчак – очередной интернетовский клон известной телеведущей. 
 
- Самые недоверчивые люди живут в интернете.. Как я вам с таким недоверием буду тут шампунь через полгода втюхивать, а? – интересовалась Ксения, размещая в сети фото с доказательством того, что ее страница – подлинная.
 
В "твиттере" Ксения вечно вступает в перепалки с "доброжелателями" и ищет свою любовь.
 
- Есть ли хотя бы среди моих знакомых Козероги? – интересуется она. – Отзовитесь, хочу хотя бы понять, что это за тип личности! Ужас, Козерог – идеальный для меня человек, а я никого не знаю!
 
Фото с личный страничек звезд в "Твиттер".