28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Украинская Неделя Моды пройдет на новом Олимпийском стадионе

Украинская Неделя Моды пройдет на новом Олимпийском стадионе
Фото: Украинская Неделя Моды пройдет на новом Олимпийском стадионе.

Kiev Fashion Days станут первым событием, которое состоится в VIP-зоне НСК "Олимпийский" с момента открытия площадки после реконструкции.

Это fashion-событие международного уровня, организованная по принципу крупнейших мировых недель моды, объединит лучших украинских и зарубежных дизайнеров, редакторов авторитетнейших журналов о моде и международных fashion-обозревателей, байеров и блоггеров.

В VIP-зоне обновленного "Олимпийского", состоящий из главного зала - "Олимпийского дворика", выставочного пространства, нескольких баров, соединенных лифтами и лестницами в рамках Kiev Fashion Days будут располагаться главный подиум, простор для презентаций арт-проектов, лекций , инсталляций молодых дизайнеров и корнеров магазинов, передает ТСН.

- Мы всегда находимся в поиске новизны - будь то молодые дизайнеры, новые возможности или места ... В очередной раз побывав на четырех главных неделях моды, я могу с уверенностью сказать, что об Украине в связи с предстоящим чемпионатом по футболу заговорили намного активнее. Все мои друзья из западного fashion-мира высоко оценили наш выбор локации. Я твердо уверена: для Kiev Fashion Days это новый этап, - комментирует выбор места Дарья Шаповалова, идеолог Kiev Fashion Days, автор программы "Неделя моды".