28501
0
Загрузить еще

Новой подружкой Бонда станет сексапильная француженка

Новой подружкой Бонда станет сексапильная француженка
Фото: Новой девушкой Джеймса Бонда станет Беренис Марло. Фото с сайта mignews.

Французская актриса Беренис Марло сыграет роль девушки Бонда в новом фильме об агенте 007. Кандидатуру Марло утвердили режиссер Сэм Мендес и продюсеры "бондианы" Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. Официально информация об участии Марло в фильме пока не подтверждена.

22-летняя Беренис Марло, снялась в нескольких французских телесериалах. В фильмографии Марло упоминается лишь один полнометражный фильм – "Искусство обольщения" режиссера Ги Мазаргиля, вышедший на экраны в 2011 году. Марло также известна как фотомодель.

Ранее в списке претендентов на роль девушки Бонда назывались имена актрис Наоми Харрис и Маргариты Левиевой. Харрис, действительно появится в 23-м фильме о Бонде, но сыграет не девушку агента 007, а его секретаршу - мисс Манипенни, передает Lenta.ru.

В новом фильме об агенте 007, известном пока лишь под рабочим названием "Bond 23", в главной роли вновь появится Дэниэл Крэйг. Начальницей агента 007 снова станет Джуди Денч. Противника Бонда сыграет Хавьер Бардем. В проекте также задействован Ральф Файнс, однако все подробности о его персонаже пока держатся в секрете.

Планируется, что 23-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на экраны осенью 2012 года.