28501
0
Загрузить еще

Скандал на "Шоу №1": Власова запустила микрофон в Гаспаряна

Скандал на
Фото: Власова метнула микрофон в зал. Фото с сайта mediananny.com

На "Шоу №1" разгорелся скандал, который едва не закончился госпитализацией одного из членов жюри.

Очередная перепалка произошла между наставницей команды Love Story Евгенией Власовой и судьей проекта Артуром Гаспаряном.  Напомним, что на прошлом эфире Власова и музыкальный критик зацепились из-за "фригидности" Love Story. Артуру показалось, что группа недостаточна сексуальна. Видимо, поэтому наставница проекта решила сделать новый номер, наполненный зажигательными танцами и эротикой. Причем девушки выступалив масках-портретах Гаспаряна, но это не помогло наладить мир с членом жюри.

После выступления участниц, критик взял микрофон и сразу же назвал Евгению Власову неадекватной и выразил надежду, что та успела принять успокоительные таблетки. Тренер Love Story не вынесла оскорблений, подошла к краю сцены и запустила микрофон в Гаспаряна. Однако до музыкального критика он не долетел, и только по счастливой случайности, не попал в голову одной из зрительниц.

Что касается оценок жюри, то лидерами четвертого эфира стала команда "Фарбы", набравшая 40 баллов. Команда Love Story выбыла из проекта. Многие считают, что не последнюю роль в этом сыграло скандальное поведение Евгении Власовой…