28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мила Йовович появилась на премьере "Мушкетеров" в соблазнительном платье

Мила Йовович появилась на премьере
Фото: Мила Йовович в Лондоне на премьере фильма "Мушкетеры 3D". Фото: Splash/All Over Press.
Вчера в Лондоне прошла премьера долгожданного фильма Пола Андерсона "Мушкетеры" 3D. Главной звездой показа стала Мила Йовович, сыгравшая в картине коварную Миледи. Актриса вышла на красную ковровую дорожку под ручку со своим супругом. И хотя главные лавры достались, разумеется, Полу как режиссеру ленты, зато все внимание публики и обожание зрителей – несомненно, Миле.
 
На красной ковровой дорожке Мила повилась под ручку с мужем, режиссером Полом Андерсоном. Фото: Splash/All Over Press.
 
Йовович выбрала для премьеры наряд, подчеркивающий ее амплуа роковой соблазнительницы. Расшитая блестками ткань переливалась под лучами софитов и вспышками камер, а длинный, от самого бедра, разрез на юбке приоткрывал стройные ножки актрисы. Верхняя часть платья, слегка присборенная, визуально увеличила грудь звезды, так что таким образом актриса удачно решила проблему своего небольшого бюста. В этот вечер у Милы на красной ковровой дорожке практически не было конкуренток – разве что малоизвестная актриса Габриэлла Уайлд, сыгравшая в картине Констанцию. Несмотря на кажущееся спокойствие, Йовович призналась, что очень переживала перед выходом:
 
- Еще одно интервью, и пора готовиться к премьере "Мушкетеров". Я так волнуюсь, аж живот сводит! - написала она накануне в своем "Твиттере".
 
Для премьеры Миле сделали вечерний макияж "smoky eyes", который дополнил ее образ роковой соблазнительницы. Фото: Splash/All Over Press.
 
На премьеру приехал и Орландо Блум, ставший в "Мушкетерах" герцогом Бекингемом. На красной ковровой дорожке актер появился один, без своей супруги Миранды Керр, которая в эти дни участвует в Парижской Неделе моды. Сам Орландо тоже прилетел в Лондон из Парижа, где он оказывал моральную поддержку своей половинке. Во время показов, пока Миранда ходила по подиуму, Орландо сидел в зале и фотографировал свою красавицу-жену на "мыльницу".