28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк выбрала свадебное платье

Ирина Шейк выбрала свадебное платье
Фото: Пока что Ирина Шейк помогла выбрать платье своей подруге. Но наверняка Ира уже знает, какое купит она сама. Фото Splash/All Over Press.

Ирина Шейк пребывает в счастливом статусе невесты – как стало известно на днях, в июле следующего года русская супермодель выйдет замуж за своего бойфренда Криштиану Роналду. Пара намерена пожениться сразу после чемпионата "Евро-2012", торжество пройдет на острове Порто Санто неподалёку от Мадейры. Ну а пока Ирина обдумывает все детали предстоящего бракосочетания и, конечно, как любая невеста решает, в чем пойдет к алтарю. В минувшие выходные Ира даже выбрала свадебное платье! Правда, не себе, а своей подружке – супермодели Джессике Уайт.

Супермодель выходит из салона Веры Вонг воодушевлённая - наверняка к алтарю она пойдет в наряде именно от этого дизайнера. Фото Splash/All Over Press.
Ира и Джессика - закадычные подружки, даже платья ходят выбирать вместе. Фото Splash/All Over Press.
Джессика Уайт выходит из салона Веры Вонг. Фото Splash/All Over Press.

 

Джессика  - близкая подруга Шейк и ее коллега (Уайт так же как и Ирина снималась для спецвыпуска купальников Sports Illustrated, обложку которого украсила русская модель). Не так давно Уайт обручилась, и естественно, выбирать свадебное платье отправилась в компании подружки, позвав с собой Ирину. Девушки отправились в салон Веры Вонг – самого известного дизайнера свадебных платьев, в чьих нарядах идут под венец почти все богатые и знаменитые. Почти два часа Ира и Джессика обсуждали фасон и материал будущего платья Уайт. А затем, уставшие, но довольные, отправились в ресторан отпраздновать это событии парой бокалов шампанского.

Девушки два часа обсуждали фасон будущего платья невесты. Фото Splash/All Over Press.
Ирина в салоне приглядела пару моделей свадебных нарядов и для себя. Фото Splash/All Over Press.

Забавно, что, отправляясь выбирать платье, подружки оделись в похожем стиле: наряд нейтральных тонов они дополнили яркими туфельками. У Шейк они были красные, у Джессики – лиловые. Видя такое единодушие во вкусах, можно с уверенностью сказать, что Ирина тоже отправится под венец в платье от Веры Вонг. Наверняка, выбирая платье для подруги, Ира  присмотрела кое-что и для себя.

Ирина отправилась на прогулку в смелых красных туфельках. Фото Splash/All Over Press.