28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Владимира Кличко заметили с финалисткой "Мисс Украина"

Владимира Кличко заметили с финалисткой
Фото: Владимира и Эвелину сняли на закрытой вечеринке. Фото с сайта IVONA

Папарацци застали Владимира Кличко в компании с юной красавицей, моделью Эвелиной Самсончик.

Фотографии, попавшие в сеть, сделаны на закрытой вечеринке. Володя и Эвелина мило общались, и, похоже, их общение далеко от чисто дружеского. Правда, пока делать выводы о романе между ними рано, пишет ivona.bigmir.net.

Владимиру недавно уже приписывали роман с темнокожей моделью Джессикой Уайт, который оказался лишь очередной журнальной сплетней. А несколько месяцев назад боксер разошелся с миниатюрной актрисой Хайден Пэнеттьери, и теперь наслаждается свободой.

Эвелина Самсончик – известная модель зарубежом. Фото: mail.ru

Эвелина - мастер спорта по художественной гимнастике и студентка 2 курса Львовского института физкультуры. Несмотря на обучение и профессиональные занятия спортом, она уже хорошо известна в модельном бизнесе. Именно Самсончик открывала осенью прошлого года Дни высокой моды в Милане (Италия), и у нее уже есть контракты с известными французскими, итальянскими и американскими агентствами. Эвелина также участвовала в финале конкурса "Мисс Украина".

В этом году Эвелина принимала участие на конкурсе красоты Мисс Украина 2011. Фото: tsn.ua

Родилась красавица в Будапеште. Ее родители тоже были спортсменами: отец - тренер по легкой атлетике, а мама выступала за сборные команды Украины и СССР в беге на 800 метров.

Девушка серьезно занимается спортом. Фото: mail.ru
Фото сделано на закрытой вечеринке. С сайта IVONA