28501
0
27 марта
Загрузить еще

Волочкова прокатилась по Донецку на БТР

Волочкова прокатилась по Донецку на БТР
Фото: Любительнице экстрима Анастасии Волочковой БТР пришелся по вкусу. Фото Константина БУНОВСКОГО.

Донецк на всю нынешнюю неделю стал балетной столицей Украины - сюда съехались самые именитые танцоры мира. На открытии уже 18-х по счету "Звезд мирового балета" в местном оперном театре выступили грузинская прима Нино Ананиашвили, легенда самых престижных мировых сцен Владимир Малахов и вездесущая Анастасия Волочкова. Последняя и вовсе произвела фурор. И не столько своим выступлением, во время которого перевоплотилась в мужчину, сколько тем, что по Донецку балерина прокатилась на БТР.  

Практически у трапа ее встретил настоящий броневик. Боевую машину к терминалу пригнал давний друг балерины Вадим Писарев. "Комсомолке" народный артист объяснил свой поступок просто:

- Настя очень любит такие сюрпризы, и я подумал: почему бы не удивить ее такой вот встречей? - поделился Вадим Писарев. - Броневик отвезет балерину из аэропорта прямо в Донецкий оперный театр на репетицию. Сегодня вечером Настя выступит на гала-концерте в честь открытия фестиваля "Звезды мирового балета". 

Огромный, в прошлом боевой БТР Писарев позаимствовал у своего друга. Нам признался: и сам бы не против иметь такую машину - ездил бы на рыбалку.

- Такой транспорт ничего не боится, - восхищался Писарев. - Ни пробок, ни грязи, даже плавать может! Правда, на рыбалку на нем ездить жалко - его ведь полностью пересобрали, да и внутри он роскошнее, чем лимузин. 

По достоинству роскошества оценила и балерина, которая вышла из терминала с охапкой своих любимых белых роз. 

- Ой, ничего себе! - удивилась Анастасия Волочкова. - Только Вадим мог меня так удивить, знает, что я люблю всякий экстрим. С удовольствием прокачусь в нем по Донецку. 

Восхищения балерины не прошли мимо ушей водителя броневика. Того настолько покорили слова Волочковой, что он тут же предложил звезде сесть за руль. Балерина, правда, отказалась. Призналась: даже машину водить не умеет. Какой уж там БТР!