Загрузить еще

"Зважені та щасливі": Участники раскаиваются, что выгнали Кувшинову

Фото: Юлию Кувшинову выгнали в предыдущем эфире, но девушка не сдалась и сбросила 44 килограмма. Фото канала СТБ.

ПЕРЕССОРИЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ

Проект "Зважені та щасливі" в самом разгаре. Ведь одно дело - продержаться на диете и не бросить тренировки в первые дни. Но чтобы улучшить полученные результаты, в дальнейшем от участников потребуется недюжинная сила воли. Одни ссорятся между собой, другие и вовсе впадают в депрессию. 

Интересно, что в этот раз более сильными и сдержанными оказались мужчины, которые проявили себя как настоящие джентльмены. Они успокаивали и поддерживали женщин, совершали рыцарские поступки. В этой программе есть место и благородству, и отчаянию. Мужчины утешали дам и даже написали им письмо поддержки! Удастся ли мужчинам вывести своих прекрасных коллег из депрессии?

Команда "красных" растерянна после двух проигрышей подряд. Женя пожертвовала Юлей (девушку исключили из шоу), чтобы оставить в проекте Алену. Теперь Женю мучает чувство вины. Она не может себе простить, что сама выгнала подругу. После этого девушка зареклась сближаться с кем-то.

- Не знаю, как это объяснить. Такое ощущение, что отрезала себе левую руку и отдала. Безумно долго плакала, сутки вообще не спала, - жалуется Евгения. - Мне было стыдно перед Юлей. Может, она думает, что это предательство… Быть мамой - это все-таки святое, каждая женщина этого достойна. Алене уже не 20 лет. Думаю, ей это жизненно необходимо - похудеть и родить ребенка. Именно поэтому я и решила проголосовать против Юли, которой стройная фигура нужна, чтобы стать звездой.

Физическое истощение участников усиливается еще и из-за эмоционального перенапряжения. Тренер команды "синих" Игорь видит: сейчас ситуация выйдет из-под контроля. И потому он решает резко погасить женскую истерику. Игорь успокаивает девушек, разговаривает с ними по душам, возвращает им веру в себя.

ПИСЬМО ИЗ ДОМА ЗА ТАРЕЛКУ ЕДЫ

Уверенность в себе очень пригодится участникам, ведь им предстоит пройти несколько непростых конкурсов. 

Уже пять недель они живут без связи с внешним миром - это запрещено правилами шоу. Все ради того, чтобы участники сосредоточились на самой важной цели - похудеть. Что они выберут, когда на одной чаше весов будет лежать их мечта - сбросить вес, а на другой - шанс получить весточку от самых родных людей? 

- Когда мы присмотрелись и увидели, что возле блюд лежат конвертики, - сразу дрогнуло сердце. На конверте был до боли знакомый почерк мужа с приветами от детей… - признается одна из участниц.

И действительно, это письма от родных. Чтобы открыть конверт и прочитать желанное письмо, нужно съесть все, что находится в тарелке, до конца… 

 - Общение с близкими… Никакие килограммы, наверное, никакие иммунитеты, мне кажется, с этим не сравнятся. Потому что это очень важно и очень нужно здесь! - говорит другой участник.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ

Во время второго испытания героев шоу ждет соревнование с детьми. Кто быстрее пробежит - ребенок или участник?

- Каково, к примеру, будет соревноваться с детьми мастеру спорта? - говорит ведущая проекта Любава Грешнова. - А что если он проиграет? Это будет полным провалом для спортсмена. Посмотреть правде в глаза и признать, что твоя физическая форма хуже даже, чем у ребенка: да ни один из участников к этому не готов. 

Последний третий конкурс - это первое индивидуальное испытание на шоу, первый личный иммунитет. На что участники готовы ради этого?

Новые испытания заставляют их по-новому взглянуть друг на друга. Происходит смена приоритетов и лидеров в команде. 

Проигравшим нужно принять решение и выгнать самого слабого. Как всегда, выбор дается очень тяжело.

- Ни один человек, который сидит перед экраном телевизора, не представляет, что это такое, когда ты становишься частью того, что лишает человека его мечты, какой-то цели, - продолжает Любава. 

Что ж, итоги этого эфира ведущая постшоу "Зважені та щасливі" Наталья Бочкарева обсудит со своими гостями. Тема этого выпуска - решить проблему, которая беспокоит тысячи женщин: как похудеть после родов? 

СТБ, четверг, 20.10