28501
0
27 марта
Загрузить еще

За кулисами Бритни Спирс обнималась с Виталием Козловским

За кулисами Бритни Спирс обнималась с Виталием Козловским
"КП" уже писала о том, что менеджмент звезды сам выбрал  Виталия для выступления в Киеве. К шоу, предваряющее концерт Спирс Козловский серьезно подготовился. Во вторник Виталий исполнил четыре своих известных хита: "Только рядом", "Не боюсь", "Знаешь", "Надо любить", и презентовал зрителям новую композицию "Целую".         
 
За кулисами Виталий успел пообщаться с Бритни, поп-звезда наговорила нашему артисту много приятных слов, встречу закрепили совместным фото на память.   
 
– Мне очень приятно, что я был удостоин чести выступить на концерте Бритни Спирс – талантливой, сильной и яркой личности, артиста! Она очень приятный и милый человек. Мне приятно, что Бритни уделила время нашему общению! Удивило, когда после репетиции она еще раз вспомнила о моем букете белых цветов, которые я ей подарил накануне, и еще раз подлагодарила за них. Это знаковый концерт для меня! И я благодарен судьбе, что это произошло в моей жизни! Она Артист с большой буквы, ее слушают миллионы, и не буду лукавить, работать с ней на одной сцене – это действительно круто! – поделился своими эмоциями по поводу состоявшегося концерта Виталий Козловский.