28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочь Лободы разрешает маме гулять по ночам

Дочь Лободы разрешает маме гулять по ночам
Фото: Шоумен Анатолий Анатолич посвятил своей куме Светлане Лободе лучшую песню.

Праздновал шумно, как умеют опытные кавээнщики, - с шутками, песнями в собственном исполнении и рэп-посвящениями каждому гостю.

Поздравить обаятельного шоумена пришли многие известные люди. Одной из первых на праздник пожаловала Катя Осадчая. Без макияжа и головного убора телеведущая выглядела милой девочкой, коей она, собственно, и является до выхода в кадр. Катя подарила своему коллеге по "Голосу країни" романтический подарок в виде эксклюзивного издания сказок Андерсена и братьев Гримм.

Виталий Козловский оказался более практичным - принес виски 12-летней выдержки и туалетную бумагу в виде денежных купюр. Коля Серга сделал брутальный презент - букет с красным перцем с комментарием "Перец для классного перца", а вдобавок к нему - дизайнерскую копилку-свинью, которая называлась почему-то "Жопа". Участница "Голоса країни" Наталья Гордиенко принесла очень "полезный" шлем для распития пива.  

Ближе к закрытию поздравить телеведущего пришла его кума Светлана Лобода. Нынешним летом певица крестила дочь Анатолия Анатолича - Алису. 

Света честно призналась всем гостям, что в шоу-бизнесе друзей не бывает и что ее кум в этом смысле - приятное исключение из правил. Лобода сделала куму хороший подарок в виде дорогих итальянских часов, к которым, как оказалось, у именинника слабость. 

Катя Осадчая пополняет библиотеку друзей книгами сказок.

 

"Комсомолка" поинтересовалась у Светы, как поживает ее дочурка Евангелина. 

-  Хорошо поживает, вот видите, позволяет мне уходить из дома по ночам, - сказала Света. - А еще она наконец заговорила, сказала очень лаконичное слово "мам". 

На вопрос, продолжает ли Лобода передавать молоко для дочери самолетом, когда улетает надолго на гастроли, певица ответила, что это для нее делать не сложно, но в ближайшее время она собирается перевести дочь на искусственное вскармливание. 

- Она ведь уже большая, ей целых девять месяцев, - нежно улыбнулась Светлана.

Фото Дмитрия НИКОНОРОВА.