28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Мистер Гол" женится на "Мисс Челябинск"

Фото: Ирина Шейк (слева) любит на футболе покрасоваться, как и ее возлюбленный.

Красавчик из Португалии, когда-то разбивший немало женских сердец, уже два года встречается с уральской красавицей из маленького городка Еманжелинск, что под Челябинском. Роман развивался по всем канонам: сначала влюбленные встречались, потом отправились на отдых, после чего Ирина перебралась в новый дом Роналду в Мадриде. Специально для любимой футболист приобрел фортепиано. В детстве она семь лет училась в одной из музыкальных школ Челябинска. Любовь к музыке Ирине привила ее мама, которая была музыкальным работником в детском садике.

Португальские СМИ сообщают, что предложение руки и сердца своей "Мисс Челябинск" футболист сделал в здании телекомпании CBS, где модель участвовала в шоу Дэвида Леттермана. Из студии счастливая Ирина вышла невестой, с красной розой в руке, преподнесенной женихом.

Дата свадьбы держится в секрете. Но, скорее всего, торжество состоится летом, после окончания чемпионата Европы. Раньше у нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии просто не будет времени на пышные торжества.

Напомним, что стремительный карьерный взлет девушки начался после победы на конкурсе "Мисс Челябинск". Необычную чувственную красоту уралочки по достоинству оценили модельные агентства мира. Футболист и модель познакомились в 2009 году, на съемках рекламы нижнего белья. Затем один из самых богатых футболистов мира несколько месяцев добивался ее признания и в конце концов увез ее на роскошной яхте по Средиземному морю.