Загрузить еще

Лобода, Коля Серга и Осадчая оторвались на дне рождения телезвезды

Лобода, Коля Серга и Осадчая оторвались на дне рождения телезвезды
Фото: Певица веселилась до утра. Фото tochka.net.

На днях телеведущий Анатолий Анатольич праздновал свой день рождения, на который были приглашены многие звезды украинского шоу-бизнеса.

Первыми поздравить именинника в ресторан приехали телеведущий Максим Нелипа вместе с женой Томой. Вручив подарок, они сразу же отправились к фуршетным столам.

Следом за Максимом Нелипой на день рождения Анатольича приехала Тала Калатай, которая, встретив на вечеринке Виталия Козловского, от радости тут же повисла у него на шее, передает tochka.net.

Козловский отжигал на танцполе. tochka.net.

 

В самый разгар празднования с огромным букетом желтых роз появилась Светлана Лобода. Как оказалось, певица давно знакома с Анатолием Анатольичем, поэтому она не смогла пропустить его вечеринку.

На протяжении всего вечера артистка попивала белое вино, от которого она немного опьянела, и снимала все происходящее на телефон. После этого Светлана отправилась на сцену, чтобы спеть вместе с виновником торжества.

Лобода пришла с желтым букетом. Фото: tochka.net.

 

С помощью горячительных напитков смогла хорошенько расслабиться в этот вечер и Катя Осадчая. Телеведущая наслаждалась праздником сначала в компании Максима Нелипы, а позже она подсела за столик Светланы Лободы.

 

Катя пила до дна. Фото: tochka.net.

Приехал поздравить своего лучшего друга с днем рождения и Коля Серга. Именно он подарил в этот день самый оригинальный подарок в виде копилки с надписью "Жлоб".

Коля подарил оригинальный презент. Фото: tochka.net.