28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тина Кароль выложила свой новый концерт в сеть

Тина Кароль выложила свой новый концерт в сеть

Популярная певица Тина Кароль выложила на главную страницу своего сайта необычную видеоверсию своего летнего концерта, проходившего под открытым небом в одном из ночных клубов Киева.  

Певица традиционно играет летние концерты, которые отличаются от ее основной сольной программы. На этот раз все свои летние концерты Тина Кароль посвятила Дню рождению своего фан-клуба FanTina, который в этом году праздновал свое шестилетие. 

Летний концерт, который снимался шестью камерами, также посвящен ему и сделан в формате фан-видео. 

 

- Мне очень хотелось осуществить идею именно фан-видео, - говорит Тина. - На мои концерты всегда приходят поклонники с фотоаппаратами, камерами, и потом записи легко можно найти в сети. Идея съемки этого концерта была в том, чтобы передать всю атмосферу фановского видео. Мы снимали специально так, как будто это снимали поклонники. Снимали на фотоаппараты, я ничего не перепевала после, не перезаписывала вокальные дорожки. Все сделано так, как на фан-видео. 

 

Певица ведет свой блог на Twitter, и не раз выкладывала свои синглы в сеть для бесплатного скачивания, в этот раз поступила также - концерт Тины можно посмотреть в широком формате на главной странице ее сайта, а также на ее официальной странице на YouTube. 

 

В концерт вошли также закулисные кадры, как Тина готовится к концерту. Певица от руки написала титры, которые появляются в начале концерта, тем самым познакомив зрителей с членами своего коллектива.  

В концерте прозвучали все известных хиты Тины Кароль, а также блок из новых песен из предыдущего альбома певицы "9 жизней".