28501
0
28 марта
Загрузить еще

Роберт Паттинсон записывает дебютный альбом

Роберт Паттинсон записывает дебютный альбом
Фото: Роберт Паттинсон. Фото "Википедия".
Самый обаятельный вампир наконец улучил капельку свободного времени - не все же ему ему играть оборотней - и приступил к записи сольного альбома. Собственно говоря, работа над альбомом идет с прошлого года, но из-за съемок актеру никак не удавалось возобновить занятия музыкой. Сейчас он работает в студии над новыми песнями.
 
И хотя участие в "сумеречной саге" принесло ему миллионные доходы, музыка для Паттинсона, как он сам выражается, - его первая любовь. Роберт увлекается музыкой с детства. Он всю жизнь играет на фортепиано — с тех пор, как ему исполнилось четыре года. И на классической гитаре - взял ее в руки в пять лет и не выпускал лет до двенадцати. В подростковом возрасте, увлеченный творчеством Эминема, с друзьями пытался сочинять рэп, даже создав группу.
 
В предстоящий альбом войдут композиции, основанные на звучании гитары и барабанов.
 
- Это будет органичная музыка. Ничего попсового, - настроил поклонников на качество своего "продукта" Паттинсон.- Я же никогда особо не стремился быть актером. Что называется судьба пальцем в небо.
 
Кстати, свою музыкальную одаренность Роберт уже оправдал - он имеет в своем репертуаре несколько песен, ставшие саундтреками в фильмах "Сумерки".