Загрузить еще

Ирина Дубцова по случаю своего юбилея готовит первый сольный концерт

Ирина Дубцова по случаю своего юбилея готовит первый сольный концерт
Фото: Ирина Дубцова. Фото с сайта kp.ru
Пока выпускница и победительница "Фабрики звезд - 4" Ирина Дубцова занята в съемках своего нового клипа, где предстанет перед зрителем в неожиданном образе, как она сама говорит, совершенно несвойственном ей самой.
 
- Не могу приоткрыть и краешка завесы, иначе не будет интриги, - поделилась с "КП" своими творческими задумками российская певица. – Зато могу рассказать о подготовке к своему первому большому сольному концерту в Москве, который планирую 14 февраля, по случаю своего предстоящего 30-летия и 10-летия творческой деятельности. В концерте  будут принимать участие мои друзья, коллеги, артисты, для которых я пишу песни. Кстати, он будет полностью благотворительным.
 
Совсем скоро Ирина Дубцова предстанет перед зрителем в неожиданном образе. Фото Виталия ПАРУБОВА.
 
- Возраст не страшит?
 
- А что такое 30 лет? – с улыбкой говорит Дубцова. - Помню, я говорила в ужасе маме: "Мне уже 18 лет!". На что мама отвечала: "Ты поймешь, что все в твоей жизни только начинается, когда тебе будет за тридцать". И, действительно, остались позади институт, период становления личности, ребенок подрос. Как раз в этот момент начинаешь жить для себя.