28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА 

"Криминальная полиция"

Сюжет сериала основан на событиях из жизни реальных сотрудников внутренних органов. В основу сценария легли материалы настоящих уголовных дел, которые, как отмечает канал, "восстановлены до мельчайших нюансов, вплоть до поразительной схожести актеров с их прототипами".

В ролях: Армен Джигарханян, Алексей Серебряков, Нина Русланова, Владимир Епифанцев.

Украина, понедельник - четверг, 20.15. 

Документальное кино 

"Звездная жизнь. Тело напоказ" 

Откровенные костюмы на сцене, съемки в стиле ню для глянцевых изданий и даже эротическое видео - современный шоу-бизнес невозможно представить без обнаженных звезд. Они соглашаются на это ради лишней популярности и не абы какого заработка, убеждена публика. 

 

СТБ, вторник, 19.05. 

"Семейные драмы"

Реконструкция реальных событий, которые могут случиться в каждой семье, своеобразный женский детектив из уст участницы происшествий. Зрители  увидят, как героини попадают в водоворот событий, которые кого-то могут шокировать, а кому-то покажутся знакомыми.

1+1, понедельник - пятница, 17.40. 

"Моя страна. Хотим выжить"

За жизнь детей с онкологическими заболеваниями крови борются, как правило, около девяти месяцев. В Украине из десяти больных спасти удается только семь... Но какой ценой дается спасение? Как выжить, если нет лекарств?

 

Интер, вторник, 23.55. 

Мистическое шоу 

"Феномен" 

Настала очередь второй пятерке участников продемонстрировать свои сверхспособности во время прямого эфира. И как в прошлый раз, в результате зрительского голосования один из участников покинет проект. Его сможет спасти только иммунитет от всемирно известного мага Ури Геллера.  Победитель проекта получает вознаграждение в 500 тысяч гривен.

 

СТБ, понедельник, 20.10. 

ТОК-шоу 

"15 минут до завтра"

В новом сезоне юмора станет еще больше. Это уже смогли ощутить на себе зрители и новые гости программы: Олег Скрипка, Тимур Родригез, Георгий Делиев и другие интересные личности. До Нового года в гости к Паше обещают регулярно приходить самые топовые звезды не только украинского, но и мирового шоу-бизнеса.

 

К1, понедельник - пятница, 23.45. 

РЕАЛИТИ-ШОУ 

"Кохана, ми вбиваємо дітей" 

На сей раз шоу покажет многодетную семью, в которой не все так просто в отношениях не только с детьми, но и между родителями. Так, трехлетний ребенок не разговаривает, а вместо этого произносит различные звуки. Жена относится к мужу как абсолютно ни на что не способному человеку. Специалисты помогут разобраться героям в их проблемах.

 

СТБ, вторник, 22.40.

Фото канала К1, журнала MAXIM,  kinopoisk.ru.