28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ирина Билык потопталась по мужскому достоинству

Ирина Билык потопталась по мужскому достоинству
Фото: Ирина Билык ворковала с Сергеем Ермаковым, а гости показа рассматривали ее туфли.

В четверг вечером столичный бомонд собрался на Подоле присмотреть себе обновки к осенне-зимнему сезону. Да и повод имелся - в этот вечер дизайнер Сергей Ермаков презентовал свою новую кутюрную коллекцию "Анатомия красоты". По такому случаю шатер с подиумом соорудили прямо на перекрытой улице. В ожидании дефиле гости попивали вино и обсуждали летний отдых. 

Первой сенсацией показа стало появление на подиуме Ирины Билык. Кто не в курсе, недавно певица объявила бойкот прессе за то, что те, мол, намеренно искажают фото звезды. Билык пообещала месяц не общаться с прессой, однако не сдержалась и все же сказала пару слов симпатичному телевизионщику.

- Ваше сердце сейчас свободно? - допытывал тот ее.

- Для вас - да, - подмигнула певица. 

Но в этот вечер больше всего признаний в любви Ирина расточала Ермакову - своему давнему другу. 

- У нас отношения больше чем дружба, у нас - любовь, - говорил тот в ответ.

К слову, Билык появилась на показе в платье от Ермакова и в обуви его же дизайна. Самые глазастые рассматривали туфли певицы и краснели: каблук был выполнен в форме мужского достоинства, а на танкетке красовались сценки из Камасутры. 

- Таким образом я хотел показать, что все мужчины мира - у ног Иры, - пояснил дизайнер.

Коллекцию - расшитые камнями и золотом меховые накидки и вечерние платья - гости приняли тепло. 

Камалия с ружьем за четыре миллиона долларов: вооружена и прекрасна.

В образе охотницы по подиуму с ружьем наперевес продефилировала певица Камалия. К слову, ружье в ее руках - недавний подарок мужа. Любопытно, что выполненное из ценных пород дерева, белого и желтого золота и инкрустированное бриллиантами великолепие стоит четыре миллиона долларов. Певица не смогла удержаться и даже пальнула пару раз в воздух. Не ожидавшие ничего подобного гости сначала онемели, а когда прошел шок, разразились аплодисментами.   

Фото Антона ЛУЩИКА.