28501
0
Загрузить еще

Героинь программы "Фермер ищет жену" заставят убирать за свиньями и варить сыр

Героинь программы
Фото: Ирина Борисюк поможет фермерам и городским дамам найти общий язык.

На канале СТБ продолжается новое романтическое реалити-шоу "Фермер ищет жену".  На данный момент каждый из пяти фермеров выбрал трех симпатичных женщин, которых и пригласил к себе на ферму. Теперь девушкам предстоит окунуться в настоящую сельскую жизнь. В отличие от героинь "Холостяка" им придется обойтись без прогулок на яхте, романтических свиданий на улицах Парижа и Венеции.  Ведь их принцы больше всего на свете стремятся жить ближе к природе и увлечены своим делом.

Легко ли себе представить, как невесты, которые до этого никуда не выезжали из города, будут пытаться найти общий язык со свиньями, коровами и лошадьми? Девушкам придется просыпаться  в 6 утра, собирать яйца, убирать за свиньями, ловить кур, кормить лошадей, варить сыр, подниматься  в горы к кошарам… 

Справиться будет очень нелегко, но кое-кому все же удастся. За это мужчины вознаградят некоторых… романтическими встречами! Атмосфера между девочками накаляется - за сердце фермера они теперь готовы на многое! Когда твою соперницу забирают на свидание, а тебя заставляют работать дальше, девушки начинают вспоминать, что в любви, как и на войне, все средства хороши! 

Сюрпризы ждут и фермеров. Например, к кое-кому приедут неожиданные гости! К кому и кто - увидите в следующий вторник! А кого-то будут ждать приятные сюрпризы.

- Каждый фермер по-своему подготовился к приезду своих поклонниц. Кто-то создал спартанские условия. Кто-то, наоборот, пытался приятно удивить. Несмотря на это, некоторые из девушек были настолько шокированы, что хотели все бросить и вернуться домой. Было много смешных моментов. Когда девочки, одетые в платья, на каблуках отправились в Карпаты - это, конечно, забавно, - делится ведущая шоу Ирина Борисюк. 

Фото канала СТБ. 

СТБ, вторник, 20.10.