28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Билан устроил секс-шоу с новой подругой

Билан устроил секс-шоу с новой подругой
Фото: Дима и Юля на открытии "Крым мьюзик феста". Фото Евгении Гусевой.

Во вторник вечером в Ялте открылся международный песенный конкурс "Крым мьюзик фест". Напомним: художественный руководитель конкурса - Алла Пугачева, а София Ротару - муза фестиваля.

На конкурс приехали специальные гости, которые будут не только петь, но и оценивать конкурсантов.Это Демис Руссос и Глория Гейнор. Среди участников конкурса уже есть и  известные имена:украинская джазовая дива Джамала и участница от России -лауреат телевизионного проекта "Фактор А" Виктория Черенцова.

- Не верьте слухам о том, что мы с Соней плохо к друг другу относимся. Это неправда,- призналась гостям конкурса со сцены Алла Борисовна.

Билан не сводил глаз с красотки. Фото Евгении Гусевой.
Фото:

София Ротару одобрительно кивнула в ответ.

К слову, как рассказал "КП" тенор Николай Басков, на своем грядущем дне рождения презентует новый дуэт с Софией Михайловной .

Такая эротическая сцена развернулась на вилле, где поселился Билан с подругой. Фото Евгении Гусевой.
Фото:

- Еще тут в интернете написали, что я лежу в израильской психушке, в той самой, где лежал Киркоров, - рассказал "КП" тенор. - Так, вот у меня скоро выходит американский оперный альбом, я весь в работе и вполне здоров, нормален. Не знаю, кому могут быть  интересны подобные слухи и разговоры,- смеялся над газетными "утками" Басков.

Облаченный, кстати, в костюм священника, который ему сшили специально для новой песни в стиле Фредди Меркьюри "Я поднимусь".

Дима страстно целовался со своей новой подругой на балконе. Фото Евгении Гусевой.
Фото:

Но главная сенсация закулисья конкурса была впереди. Победитель "Евровидения" Дима Билан приехал на конкурс с новой девушкой.

"КП" уже писала, что расставшись с фотомоделью Еленой Кулецкой, Дима укатил в отпуск с 30-летней сотрудницей страховой компании Оксаной (она мать-одиночка, сама воспитывает маленькую дочь - Прим. авт.).

На балконе у Билана кипели еще те страсти! Фото Евгении Гусевой.
Фото:

Казалось бы, вполне логично, если бы и на "Крым мьюзик фест" любимец женщин  приехал бы с этой девушкой. Но не тут-то было! На красной дорожке фестиваля Дима появился с фотомоделью и певицей Юлианной Крыловой. Сразу после шоу Дима и Юля поехали на виллу "Елена", где, как выяснилось поселились в одном номере.

Наши папарацци даже подкараулили, как около полуночи Дима страстно целовался со своей новой подругой на балконе.Так страстно, что лишился своей фирменной бейсболки. Она свалилась с певца и улетела с балкона на тротуар, прямо к ногам дежурившего у входа на виллу охранника.

Самое интересное произошло, когда на виллу с концерта вернулась Алла Пугачева и другие звездные жители элитного отеля.

А именно: Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Филипп Киркоров, Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой. Они спустились к летней веранде у бассейна, чтобы узким кругом отметить открытие фестиваля.

В бассейн Дима и Юля нырнули на глазах у Аллы Борисовны. Фото Евгении Гусевой.
Фото:

Билан с подругой к ним тоже присоединились. Дима и Юля  не стали скрывать своей симпатии друг другу.

И на глазах Аллы Борисовны и ее окружения прямо в одежде    прыгнули в бассейн, где продолжили безмятежно целоваться. Говорят, что Алла Борисовна  была в шоке.

Впрочем, долго смущать коллег Дима не стал. Взял Юлю на руки и отнес красотку в свой номер.