28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бэкхемы показали новорожденную дочку

Бэкхемы показали новорожденную дочку
Фото: Харпер Севен Бэкхем - счастливая сестра троих братьев. Фото DailyMail.

Ей всего восемь недель, но малышка Харпер Севен Бэкхем уже пошла на прогулку по самым лучшим магазинам в городе.

В выходные все семейство Бэкхемов отправилось в бутики детской одежды. А в начале недели мама Вики со всеми своими отпрысками - Бруклином, Ромео, Крузом и крошкой Харпер вышла на прогулку по торговому центру.

Родители пока не спускают дочку с рук и нежно прижимают к груди. Еще бы! Так долго они ждали это сокровище! Хотя в коляске Харпер тоже путешествует. Во время прогулки Вики доверила малышку девятилетнему брату Ромео, который выглядел страшно гордым, когда шел с сестрой на руках. Виктория после родов перестала носить туфли на высоких каблуках, и долгое время ее видели только в удобных балетках. Говорят, что проблема в спине молодой мамы. Во время беременности и после родов боли в позвоночнике обострились, так что красоту пришлось сменить на удобство.

Виктория снова встала на любимые высокие каблуки. Фото DailyMail.

Но вот Вики снова в форме! И, пока дочка на руках у папы, мама снова встала на высоченные шпильки от Кристиана Лабутэна.

Малышка сладко спала в коляске, пока семейство добиралось до магазина. Фото DailyMail.

Чтобы восстановить форму после рождения ребенка, Виктория соблюдает диету "Пяти рук". Согласно этой диете можно съедать за день пять порций (такого объема, который помещался бы в руке) пищи, богатой протеинами - копченый лосось, тунец, суши, омлет.

Родители не спускают малышку с рук. Фото DailyMail.

И, благодаря этой диете мама Вики уже вернулась к своему размеру, - пишет DailyMail.

Вики прошлась по магазинам с детьми. Фото DailyMail.

На вопрос, как ей удается так быстро возвращаться в форму, мама четверых детей отвечает:

- Я бегаю. Пробегаю пять миль каждый день. И мне нравится осознавать, что я могу вернуться к своему размеру одежды, когда захочу.

Брат Ромео с гордостью нес сестру на руках. Фото DailyMail.

Когда Викторию спросили, как она все успевает, она ответила:

- Меня поймет любая работающая мама, которой нужно следить за детьми, за мужем и заниматься своей карьерой. Но я не хотела бы ничего менять. Я счастлива!